Хоккейная «Северсталь» проиграла финскому «Йокериту» со счетом 4:0

15.11.2018 13:37

Череповецкая "Северсталь" на выезде проиграла финскому "Йокерит". Матч, как и девять дней назад, завешился со счетом 4:0 в пользу клуба из Хельсинки. Одна шайба влетела в ворота череповчан в первом периоде, две - во втором, и ещё одна - за три минуты до конца основного времени матча.

«Мы играли с очень хорошей командой. Многое из того, что мы планировали, у нас не получилось. Не все сражались. Некоторые ребята откровенно разочаровали. Нам хотелось бы иметь другой результат, мы играли с очень хорошей командой. Результат не тот, который мы хотели бы видеть», — сказал на послематчевой Пресс-конференции и.о. главного тренера "Северстали" Павел Торгаев, цитата по severstalclub.ru

Завтра череповчане сыграют в гостях против ХК "Сочи".

Волейболистки череповецкой «Северянки» выиграли все матчи сезона Сотрудница вологодского УМВД России Анастасия Фесикова стала чемпионкой Европы по плаванию Череповецкая «Северянка» одержала две победы в Высшей лиге А У вологжан, задолжавших за электроэнергию, арестовывают бытовую технику Нарушения на полигоне ТБО в Майском до сих пор не устранены