Юбки для полных женщин – 2018

17.06.2018 19:13

Юбки для полных женщин – 2018

Полным женщинам зачастую бывает непросто подобрать себе модель юбки, которая сможет не только скрыть недостатки фигуры, но также сделать свою обладательницу женственнее, стройнее и элегантнее. Правильно подобранная юбка избавит полных женщин от комплексов, они смогут почувствовать себя очень красивыми. Для этого просто следует соблюдать определенные правила.
Юбки для полных женщин – 2018
• Выбирать следует свободные модели юбок.
• Сочетать юбку следует с пиджаком или блузкой, которые прикрывают бедра.
• Юбка должна быть с подкладом или чехлом.
• Материал юбки должен быть без блеска или рельефа.
• Идеально будут смотреться юбки из плотных тканей, которые хорошо держат форму.
Юбки для полных женщин – 2018

Фасоны юбок для полных женщин

Среди большого количества фасонов, полным женщинам необходимо отыскать такую юбку, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры. Главное, это не теряться от разнообразия фасонов и точно знать, что вам необходимо. Многие полные женщины даже не подозревают о том, что можно подобрать не одну модель юбки, которая сможет их украсить.
Юбки для полных женщин – 2018
• Юбка-карандаш. Этот фасон является безусловным лидером. Такая юбка в моде уже очень давно. Невысокие девушки с выраженной талией и широкими бедрами в такой юбке будут выглядеть выше и стройнее. При этом длина такой юбки должна доходить до середины колена, а если ноги полные, то даже ниже. Такая юбка может достигать щиколоток, но в таком случае в ней нужно будет двигаться осторожнее, ведь она будет сковывать движения.
Юбки для полных женщин – 2018
Юбки для полных женщин – 2018
• Юбка-тюльпан. Такой фасон также подойдет полным женщинам. Если эта пышная юбка с завышенной линией талии сможет идеально сесть на ваши бедра, и ее длина будет доходить до середины колена, вы будете выглядеть неотразимо и женственно.
Юбки для полных женщин – 2018
Юбки для полных женщин – 2018
• Расклешенные. На полных женщинах будут романтично выглядеть любые расклешенные юбки, особенно модная в этом сезоне юбка-миди. Будете вы сочетать свою юбку с нарядной или повседневной одеждой, важно, чтобы она была в меру облегающей и не опускалась ниже линии бедер, чтобы хорошо сочетаться с расклешенной юбкой, а также скрыть полные бедра и подчеркнуть талию.
Юбки для полных женщин – 2018
Юбки для полных женщин – 2018
• Юбка-годе. Такая юбка может иметь любую длину. Она будет особенно интересно выглядеть на фигуристой женщине. При этом важно помнить, что такая юбка может визуально укорачивать ноги, если ее длина будет немного ниже колена.
Юбки для полных женщин – 2018
Юбки для полных женщин – 2018

Как правильно выбирать юбку?

Полным девушкам придется отказаться от мини-юбок. Даже, если ваши ноги стройные, в мини-юбке они будут выглядеть не очень хорошо, ведь она ваши ноги сделает короче. А длинная юбка вам подойдет вам идеально, особенно, если она прямая и имеет разрез.
Юбки для полных женщин – 2018
Если вы правильно подберете юбку, то вы будете выглядеть очень соблазнительно в обуви на каблуках и в светлых тонких колготках.
Юбки для полных женщин – 2018
Избегайте рюшей и складок, а также драпировок и плиссировки. Не покупайте юбки, декорированные камнями, блесками или стразами.
Юбки для полных женщин – 2018
Если вы надели юбку, не стоит забывать о каблуках, которые помогут вам достичь желаемого эффекта. Не покупайте бесформенные бабские или очень короткие юбки.
Юбки для полных женщин – 2018

Джинсовые юбки

Джинсовым юбкам найдется место в гардеробе полной женщины. Деним – это идеальный материал, ведь он плотный и каждый раз будет все лучше садиться по фигуре. Джинсовая юбка любой длины подойдет полным женщинам любого возраста.
Юбки для полных женщин – 2018
Деним – это не тот материал, который струится, поэтому выбирайте джинсовую юбку очень тщательно. Откажитесь от очень объемных или очень узких моделей.
Юбки для полных женщин – 2018
Вам прекрасно подойдет юбка-шестиклинка со строчкой контрастного цвета и длиной ниже колен, которая вас сделает стройнее.
Юбки для полных женщин – 2018
Вы смогли убедиться в том, что юбка всегда будет в моде. И она способна превратить недовольную своим внешним видом полную женщину в настоящую красавицу. Выбор за вами!
Юбки для полных женщин – 2018

  • Модные сочетания красной юбки с блузкой – 2018Модные сочетания красной юбки с блузкой – 2018
    Юбка и блузка, это классическое сочетание, которое обязательно присутствует в гардеробе каждой женщины. И это неудивительно, ведь подходит оно и на каждый день, и на торжественные мероприятия. Главное, это правильно подобрать ...
  • Модные юбки –2018Модные юбки –2018
    Сегодня «Модная» расскажет вам о том, какие модели юбок известные дизайнеры предлагают нам в 2018 году. Юбка – это востребованный предмет гардероба не только в осенне-зимний период, но также весной и летом. Легкие, летящие и ...
  • 5 идей для модных образов с юбкой5 идей для модных образов с юбкой
    В гардеробе многих женщин и девушек юбка — базовый элемент. С ее помощью можно создать кардинально разные образы. При правильном комбинировании это не только сэкономит бюджет, но и разнообразит повседневный стиль. ...
  • Модные юбки весна-лето 2018Модные юбки весна-лето 2018
    Одним из самых популярных предметов женского гардероба являются юбки. Благодаря тому, что существует огромный выбор разных стилей, фасонов, а также тому, что юбка является универсальным предметом гардероба, она никогда не утратит ...
  • Модные юбки с запахомМодные юбки с запахом
    Многие модные дизайнеры в этом сезоне включили в свои коллекции модные юбки с запахом, превратив их в настоящий модный тренд. При помощи этого предмета гардероба стилисты могут преобразить женскую фигуру. Юбка-карандаш способна ...

Источник

Жителя Великого Устюга, убившего в клубе "Дежнев" Дениса Раздрогова, приговорили к 12 годам колонии Трех подростков, пропавших в Вологде, нашли в торговом центре на Окружном шоссе Вологодская область получит из федерального бюджета дополнительные 73 млн рублей на здравоохранение В Сокольском районе больная бешенством лиса напала на собаку Выставка картин с куклами петербургского художника Марины Щекотовой открылась в Вологде