Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019

26.09.2018 23:26

Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019

Дикий Запад продолжает вдохновлять многих модных дизайнеров. В этом вы можете убедиться, просмотрев новые модные коллекции 2018-2019 таких дизайнеров, как Alberta Ferretti, Dsquared2, Beautiful People, Isabel Marant и многих других.
Данный стиль, как и многие другие, принадлежал изначально исключительно мужчинам, но он понравился и женщинам. Даже отдельные его элементы, которые гармонично сочетаются с одеждой других стилей, способны произвести яркое впечатление. Кожа – это главный атрибут ковбойского стиля. И для того, чтобы создать образ в стиле Дикого Запада, вам стоит обратить внимание на вещи коричневого или рыжего цвета.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019
Одежда в ковбойском стиле отличается комфортом и практичностью. Из декора настоящие ковбои чаще всего использовали бахрому, которая и в наше время является модным декором. Бахромой сегодня украшают одежду в разных стилях. Для ковбойского стиля идеальным декором может также быть шнуровка. При этом девушки не обязательно должны быть похожими на настоящих ковбоев в затертых чапарехас.
Женский ковбойский стиль более сложный и многогранный, чем стиль парней-ковбоев, которые были простыми пастухами, и их одежда не отличалась богатством и сложным декором. Для того, чтобы можно было воспроизвести образ подружки ковбоя, вам следует обратить внимание на юбки и сарафаны, с помощью которых можно создавать красивые образы в ковбойском стиле.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019

Как носить одежду в ковбойском стиле

Модные дизайнеры девушкам в основном предлагают сочетания различных стилей с элементами ковбойского. В модных коллекциях 2018-2019 существует много вещей из замши, включая сапоги. Также следует обратить внимание на куртки из модной коллекции Coach 1941, а также на накидки из коллекции Isabel Marant или Beautiful People.
В модной коллекции Etro представлены красивые наряды в стиле Дикого Запада, при этом исповедуя и этнический стиль индейцев, и элементы ковбойского стиля. Однако, в отличие от исторических реалий, индейцы тут не воюют с ковбоями, а мирно уживаются друг с другом.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019
Стилисты советуют предпочтение отдавать изделиям из натуральных материалов. Теплые пончо, украшенные этническими принтами, кожаные или замшевые куртки, широкие шарфы или большие платки, будут прекрасно смотреться в холода. А завершить образ можно с помощью фетровой шляпы или сумки с бахромой.
Некоторые прорехи и потертости в вашем костюме смогут вас приблизить к стилю Дикого Запада. Однако, большими дырами не следует увлекаться, ведь настоящие ковбои к своей одежде относились бережно. Они носили кожаные чехлы на брюки, которые назывались чапарехас. Благодаря им, брюки на внутренних швах не протирались от верховой езды, а также не пачкались от дорожной пыли. При этом ноги также оберегались от сучков и колючек.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019
Прекрасно будет смотреться в ковбойском стиле аппликация или вышивка на коже, а на юбках и платьях – оборки и отделка кружевом. При этом можете выбрать ткани с принтом на фольклорную тему. Юбки могут быть совершенно разной длины Их следует сочетать с апогамии со свободным голенищем рыжего цвета, и образ девушки ковбоя будет готов. Неизменным ковбойским принтом является клетка, особенно на рубашке, а также шляпа.
Для того, чтобы создать образ ковбоя, не нужно тратит много средств. Рубашка в клетку, рыжие сапоги, джинсы и шляпа – и образ готов. При этом если вы выбираете шляпу и сапоги, они обязательно должны быть ковбойскими. Если вы подберете неподходящие аксессуары, ваш ковбойский образ будет безнадежно испорчен.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019

Аксессуары в ковбойском стиле

Ремень ковбоя несложно будет отыскать в новых коллекциях, ведь женский костюм допускает многое. Вам только стоит вспомнить образы подруг ковбоев из голливудских фильмов. Добавьте корсетный пояс к кружевному платью, и он будет подчеркивать вашу тонкую талию и женственность.
Ковбойские сапоги не должны иметь каблук выше четырех сантиметров. Также они должны иметь расширенное голенище и узкий носик. Однако, модные дизайнеры приветствуют эксперименты. Они предлагают модницам сапоги на высоких каблуках, которые зрительно будут удлинять силуэт и добавят образу женственности и привлекательности.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019
Также сапоги могут быть украшены пряжками, цепочками, бахромой или аппликациями. Но летом вместо сапог в ковбойский образ можно добавить босоножки с бахромой или туфли.
Кроме вышеупомянутых предметов гардероба, которые каким либо образом отражаются в ковбойских образах, существуют еще платки, пледы, накидки, куртки и жилетки. Вы свой образ можете дополнить ими, создавая свой индивидуальный стиль.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019
Ковбойский стиль подойдет любой девушке. Однако, к нему, в основном, обращаются романтические натуры, любящие путешествовать.
Модные дизайнеры каких-либо правил тут не придерживаются, ведь ковбойский стиль дерзкий, и воспринимать его слишком буквально не стоит. При создании образа вы можете отойти от норм ковбойской одежды и добавить немного гламура. В этом вам помогут аксессуары из экзотической кожи.
Женская одежда с элементами ковбойского стиля 2018-2019

  • Анималистический принт – модный тренд 2018-2019Анималистический принт – модный тренд 2018-2019
    В новом сезоне на модных подиумах часто можно было видеть леопардовый принт. По-видимому, модницы всего мира воспользуются предложенными модными дизайнерами образами и пополнят свой гардероб вещами с анималистическим принтом. ...
  • Меховые вещи, которые можно носить уже сейчасМеховые вещи, которые можно носить уже сейчас
    Сегодня «Модная» хочет опровергнуть стереотип, что мех следует носить исключительно зимой на примере стильных европейских девушек, которые уже сейчас носят «пушистые» вещи. ...
  • Модные тенденции сезона осень-зима 2018-2019Модные тенденции сезона осень-зима 2018-2019
    Сегодня «Модная» сделала для вас подборку модных вещей и аксессуаров, а также подготовила подробный обзор модные тенденций сезона осень-зима 2018-2019. ...
  • Нарядные школьные блузки 2018-2019Нарядные школьные блузки 2018-2019
    Сегодня во многих школах введена школьная форма. Однако, рубашки или блузки в них могут варьироваться, вы можете подобрать любой их фасон. ...
  • Как одеться на мероприятие, где будут фотографировать?Как одеться на мероприятие, где будут фотографировать?
    Инстаграмм и смартфоны нас научили делать большое количество фотографий, а это должно развивать наше творчество и хороший вкус. Однако, далеко не каждая девушка знает, как нужно правильно позировать перед камерой. Также следует ...

Источник

В Шекснинском районе обнаружили тело утонувшего рыбака Цветочная почта и бальные танцы: новогодние каникулы в Вологодском музее-заповеднике Чем могут быть полезны лайки ВК за деньги В Вологодской области с 27 марта вводится карантин по гриппу и ОРВИ В Вологде утвердили 35 из 40 инициатив жителей по благоустройству города