Женские брюки: модные тенденции – 2018

04.10.2017 19:52

Женские брюки: модные тенденции – 2018

Современным девушкам уже недостаточно юбок и платьев, в их гардеробе обязательно должны быть брюки самых разных фасонов, ведь ритм жизни в двадцать первом веке таков, что без них обойтись невозможно. Если вы стремитесь составить себе идеальный гардероб, который бы подходил для любых случаев жизни, в нем обязательно должно быть четыре или пять пар брюк. Сегодня «Модная» расскажет вам о том, какие женские брюки будут в моде в 2018 году.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Классические брюки

Классические женские брюки являются утонченным и изысканным предметом женского гардероба. Их можно носить с трикотажной одеждой, а также с мягкой блузкой, и вы будете выглядеть шикарно, не прикладывая особых усилий. Классические брюки могут стать основой любого элегантного ансамбля.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Широкие брюки

Широкие брюки являются одной из модных тенденций. Такие брюки могут быть разных фасонов, расцветок и длины. Для прохладной осени и зимы такие брюки могут стать самыми комфортными, так как под них можно надеть плотные колготки, которые не будут заметными.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Сюда также можно отнести и брюки оверсайз, и укороченные широкие брюки, и брюки палаццо, и кюлоты. С помощью широких брюк, которые касаются пола, можно создать стройный вытянутый силуэт, что добавит вам роста.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Узкие брюки

Среди таких брюк особенно выделяются брюки-дудочки, которые не только не выходят из моды несколько сезонов подряд, но также очень популярным как среди модниц, так и среди модельеров. Сегодня существует много фасонов узких брюк, а модные дизайнеры постоянно предлагают нам новые и новые модели. Тут можно встретить и короткие и узкие, и узкие и очень длинные, что возле щиколотки их края образуют «гармошку».
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Все эти фасоны подойдут как для повседневной носки, так и для создания вечерних образов. Главное, правильно подобрать материал, из которого они будут выполнены. Очень красивы и неповторимы кожаные и бархатные узкие брюки, особенно выполненные в ярких цветах. Они выглядят просто потрясающе.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Брюки-клеш

Такие брюки в моде уже далеко не первый год, однако, они по-прежнему занимают почетное место в коллекциях многих известных дизайнеров.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Укороченные брюки

Укороченные модели брюк или брюки длиной 7/8 могут встречаться не только в брюках-дудочках. Обнажая щиколотку, эта длина способна сделать любую модель женственной и оригинальной. Тут можно встретить также и широкие брюки, леггинсы и спортивные брюки.
Они прекрасно будут смотреться с романтическими блузками или со строгим верхом, а также с бомбером или свитером. Вы также можете очень легко сами укоротить ваши брюки при помощи отворотов. Данный вариант особенно актуален в последнее время.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Брюки-бананы

Такая модель брюк, широкая в бедрах и зауженная книзу, поможет вам создать силуэт восьмидесятых годов. Брюки-бананы прекрасно подчеркивают женскую фигуру, они особенно интересно будут смотреться с высоким поясом, который делает акцент на талии. Сюда же можно отнести и брюки-галифе, отличающиеся от бананов только тем, что они очень широкие в бедрах, и которые возле колен сильно сужаются.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Брюки с высокой талией

В этом сезоне в моде одежда с завышенной талией, которая способна существенно удлинить ноги.
Брюки с высокой талией помогают не только удлинять ноги, но также и делать фигуру пропорциональной. В таких брюках вы будете выглядеть более высокой и стройной. А для того, чтобы эффект стройности усилить, вы можете использовать пояс или ремень. В модной коллекции Aquilano Rimondi можно увидеть элегантные брюки с акцентом на талии.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Кожаные брюки

Кожа является уже сама по себе вызывающим эффектным материалом, а кожаные брюки, особенно облегающие их модели являются вообще верхом совершенства, однако, только на идеальной фигуре. Кожаные брюки могут быть использованы как в повседневном, так и в вечернем образе.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Кожаные брюки 2018 года будут очень разнообразными, поэтому выбрать из них подходящий именно вам вариант будет совсем не просто. Тут вы можете встретить облегающие фасоны брюк, а также широкие, с разной шириной и длиной. Фактура кожи способна усилить эффект совершенства таких брюк. Они могут быть глянцевыми, матовыми, приглушенными, цветными, черными, белыми, серыми и коричневыми, как в модных коллекциях Trussardi и Tods.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Бархатные брюки

Бархатные брюки теплые, красивые, необычные и нарядные. Раньше бархат использовался только при создании нарядной одежды, ведь бархат по праву считается королевским материалом. Сегодня модно смешивать абсолютно все – принты, эпохи и цвета.
Но если вы хотите создать безупречный гардероб, вам следует помнить о том, что бархатные брюки нуждаются в бережном отношении. Со временем они затираются, а также растягиваются на коленях, что особенно заметно на облегающих моделях. Кроме того, они могут увеличить объем бедер. Поэтому вам следует перед тем, как приобрести бархатные брюки, поэкспериментировать и внимательно к ним присмотреться. Ведь бархатные брюки больше подойдут высоким и стройным девушкам.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Брюки с лампасами

В холодном сезоне 2018 года особенно популярными становятся лампасы. И если кому-то они могут напомнить спортивные брюки гопников, вам следует ознакомиться с модными коллекциями таких брендов, как Mugler и Giorgio Armani, в которых лампасы совсем не нарушают элегантности. Но заставлять себе приобретать такие брюки только, отдавая дань моде, точно не стоит, даже, если это брюки от вашего любимого дизайнера.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Женские комбинезоны

Образ, выдержанный в одном цвете, в котором верх и низ совпадают не только по цвету, но также и по фактуре, может сделать вас боле высокой и стройной. Поэтому комбинезоны можно носить не только в качестве спецодежды, но также и в вечернем образе. Если правильно подобрать материал и фасон, комбинезон подойдут даже обладательницам далеко не идеальных форм.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Расцветки

В осенне-зимнем сезоне 2018 года на всех предметах одежды в моде будет клетка. Подобрать себе клетчатые брюки вы сможете в модных коллекциях таких дизайнеров, как Nina Ricci, Tory Burch, Hermes.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Среди всех цветов в этом сезоне модные дизайнеры выбрали черный, коричневый, серый и белый. Вместе с классическими брюками можно позволить себе эксцентричный верх. Кожаные брюки в этом сезоне могут быть кричащих и радостных цветов.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Также популярной будет оставаться монохромная палитра. В этой одежде женщины будут выглядеть нарядными. Образ, выдержанный в одном цвете, способен сделать вас выше и стройнее. Также возможны и сочетания двух цветов, однако, при этом следует правильно выбрать зону перехода одного оттенка в другой. Великолепные монохромные образы вы сможете найти в модных коллекциях Nina Ricci и Max Mara.
Женские брюки: модные тенденции – 2018

Материалы

Материалы для изготовления брюк дизайнеры выбирают легкие и плотные. Это может быть атлас, шерсть, твид, трикотаж, шелк, кашемир, кожа или бархат.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Теперь, когда вы узнали обо всех модных тенденциях этого сезона, вы сможете без труда подобрать себе самые красивые брюки, в которых вы будете очаровательной и очень красивой.
Женские брюки: модные тенденции – 2018
Женские брюки: модные тенденции – 2018

  • Модные леггинсы и лосиныМодные леггинсы и лосины
    В теплое время года девушки радуют окружающих своими красивыми фигурами и стройными ногами. По статистике каждая третья девушка носит лосины. Мужчинам очень нравятся лосины, но многие их почему-то называют легинсами. ...
  • Серые джинсы: с чем носить?Серые джинсы: с чем носить?
    В настоящее время джинсы, наверное, есть в гардеробе каждой модницы. Они очень практичные и удобные. Они могут использоваться в разных стилях. Вы можете создать с одними и теми же джинсами множество интересных образов. ...
  • Брюки галифе: от истории до модных тенденцийБрюки галифе: от истории до модных тенденций
    Галифе (от фр. Galliffet) – это облегающие голени и достаточно сильно расширяющиеся на бедрах брюки. Галифе – это русское название, оно произошло от имени французского генерала по имени Гастон де Галиффе (1830—1909). Именно им ...
  • Самые модные леггинсы -2017/18Самые модные леггинсы -2017/18
    Многих модниц волнует вопрос: какие леггинсы будут модными в новом сезоне. Сегодня «Модная» постарается ответить вам на этот вопрос. Мы подобрали модели из модных коллекций в надежде, что они вдохновят вас на новые эксперименты. ...
  • Спортивные женские шортыСпортивные женские шорты
    Шорты – это один из самых популярных предметов женского гардероба, особенно летом, когда невозможно носить джинсы и длинные брюки. А для тех, кто занимается спортом, обязательно нужны спортивные шорты. Однако, у них имеются свои ...

Источник

Череповецкая «Северсталь» проиграла омскому «Авангарду» Вологодский областной суд признал незаконным перевод санитарок в уборщицы в Усть-Кубинской ЦРБ 633,2 тысячи рублей потратит администрация Вологды на новые фонари для аллеи проспекта Победы C 1 по 10 октября пенсионеры в Вологде могут бесплатно посетить медцентры и тренажерные залы Суд запретил бизнесмену Игорю Смирнову строительные работы на памятнике архитектуры на Чернышевского, 58