Женские кожаные куртки: тенденции-2018

06.10.2017 16:26

Женские кожаные куртки: тенденции-2018

Многие женщины успели полюбить кожаные куртки, они прекрасно подходят для холодного времени года. Женские куртки из натуральной кожи являются очень практичной вещью, которая будет служить вам верой и правдой долгие годы. Они выглядят дорого и стильно, к тому же с ее помощью вы можете создать образ сильной и уверенной в себе девушки.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
А большой выбор цветов кожаных курток поможет создавать с ними самые разнообразные образы. Если вы очень любите кожаные куртки, вы можете приобрести не одну, а несколько моделей разных цветов. К тому же, если вы будете постоянно менять куртки, они будут дольше вам служить.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Женские кожаные куртки, в отличие от другой одежды, не теряют своей актуальности. Новые модные тенденции могут затрагивать способ выделки кожи и декор курки, однако в целом кожаные куртки не утратят своей актуальности. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие кожаные куртки будут в моде в 2018 году.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018

Модные тенденции

Многие модные бренды практически не учитывают реалии нашей суровой зимы, поэтому зимними их нельзя назвать. Они вас не согреют, особенно, если вы много ходите пешком или ездите на общественном транспорте. Однако, иногда встречаются также зимние кожаные куртки, особенно в модных коллекциях Alexander McQueen. Однако, эти модели уже сложно назвать куртками, они больше напоминают дубленки.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Кроме базовых цветов, в модных коллекциях 2018 года можно встретить кожаные куртки ярких цветов, среди которых самым популярным является красный. Особенно роскошно смотрятся куртки из модной коллекции Balmain, в которых сочетаются разные фактуры материала, ведь данная тенденция в моду вошла всерьез и надолго.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Если вы собираетесь приобрести свою первую кожаную куртку и не знаете, какую модель выбрать, присмотритесь к курткам-косухам, которые могут вписаться в совершенно разные образы, поэтому вы сможете надевать их в любых ситуациях. Выбор таких курток просто огромен, ведь в модных коллекциях преобладают короткие куртки.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Однако кожаные куртки могут не соответствовать вашим принципам. Что в таком случае делать? Конечно, многие модные бренды также предлагают нам куртки, изготовленные из экокожи высокого качества, которые просто невозможно отличить от натуральных. Однако, можно пойти и другим путем. Вам стоит только задуматься над своими принципами.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Не покупая кожаную куртку, вы думаете, что спасаете жизнь козочкам и овечкам. Но ведь их, прежде всего, выращивают для еды. В мире становится все больше и больше мусульман, которые от мяса овец и барашков отказываться не собираются. Поэтому отказ от приобретения кожаной куртки вряд ли что изменит.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018

Итальянские кожаные куртки

При выборе кожаной куртки вам, прежде всего, следует обращать внимание на итальянские модели. Модные дома Италии имеют богатые традиции обработки кожи. У них самый большой ассортимент и высочайшее качество. Единственным недостатком курток от таких модных брендов как Trussardi, Tods и многих других итальянских брендов является их высокая цена. Они могут стоить от двухсот до трехсот тысяч рублей и больше.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Конечно, можно долго говорить о достоинствах курток Gucci, какая в них роскошная выделка кожи и великолепная шелковая подкладка, однако для большинства наших соотечественниц они не по карману. Поэтому лучше будет обратить свое внимание на более доступные модели кожаных курток производства Турции, России или Китая. А куртки модных дизайнеров взять за основу, ведь они созданы с учетов последних модных тенденций.
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Женские кожаные куртки: тенденции-2018
Женские кожаные куртки: тенденции-2018

  • Женские демисезонные пальтоЖенские демисезонные пальто
    Пальто прочно обосновалось в женском гардеробе, поэтому о нем можно говорить долго. Однако, сегодня «Модная» остановится на тех моделях, которые можно носить осенью и весной. ...
  • Модные шубы из куницыМодные шубы из куницы
    Огромный выбор изделий из меха, представленных на рынке в этом сезоне, просто поражает воображение. Среди ценных и редких пород меха царственно выглядит мех куницы. Однако, шубы из куницы встречаются реже изделий из песца и ...
  • Модные женские пальто в клеткуМодные женские пальто в клетку
    Женщинам зимой и осенью также хочется выглядеть модно и стильно. А подчеркнуть свою яркую индивидуальность и красивую фигуру вы сможете с помощью пальто в клетку. Не зря многие модные дизайнеры этот принт используют в своих ...
  • Модные зимние дубленки – 2018Модные зимние дубленки – 2018
    Зимние дубленки являются одной из самых запоминающихся модных тенденций сезона осень-зима – 2018. Модные и стильные дубленки могут стать прекрасной альтернативой пуховикам и смогут выделить вас из толпы. ...
  • Летние женские курткиЛетние женские куртки
    Даже в теплую погоду женщинам могут понадобиться стильные легкие курточки, которые способны спасти от дождя и ветра. Летние легкие курточки от модных дизайнеров подойдут для пасмурных дней и прохладных вечеров. Фасонов летних ...

Источник

Варвару Караулову освободили досрочно Более 2 млн рублей выделит Вологодская область в 2018 году на трудоустройство молодых инвалидов Как купить просмотры живых пользователей на Ютуб Житель Череповца организовал в своей квартире дезоморфиновый наркопритон В Междуреченском районе прокуратура требует отремонтировать дорогу «Туровец - Кожухово - Голуби»