Житель Кичменгского Городка поссорился в кафе со знакомым и порезал ему шею разбитой бутылкой

08.11.2017 10:08

В Кичменгском Городке двое пьяных мужчин поссорились в кафе: один из них порезал шею другому разбитой бутылкой.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 ноября в одном из кафе райцентра. По версии следствия, между двумя его пьяными посетителями произошла ссора.

- В ходе нее 26-летний мужчина ударил осколком от разбитой бутылки 34-летнего знакомого, причинив ранение шеи. После чего насильственные действия были пресечены другими посетителями кафе, а потерпевший госпитализирован, - сообщает региональное управление следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», ведется следствие. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

ПАТП-1 в Вологде установило на остановку расписание со словом "Лермантова" Исследование Newsvo: вологжане накапливают за день около 2 литров мусора Череповецкий «Алмаз» вышел в плей-офф Молодежной хоккейной лиги 306 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Вологодской области в 2018 году В Харовске приставы опечатали общественный колодец из-за опасных бактерий