Золото, серебро и бронзу завоевали вологодские спортсмены на турнире по каратэ в Финляндии

18.09.2018 18:15

Спортсмены из Вологодской области завоевали медали международного турнира по каратэ "Открытая Финляндия", который проходил в Хельсинки. 269 спортсменов, из 12 стран боролись за звания лучших.
Сборная Вологодской области заняла 13 место среди 39 команд, завоевав золото, серебро и бронзу. Победителем соревнований стал Ефим Лукин, серебро в Вологду привез Макар Головин, а единственная девушка в нашей команде, Олеся Ахутина, стала бронзовым призером. Все спортсмены занимаются у тренера Физули Рамазанова.

Источник

Жителя Вытегры будут судить за секс с 15-летней падчерицей Механизм проведения капремонтов в жилых памятниках архитектуры обсудят в Вологодской области Вологжане завоевали две медали на Чемпионате мира по конькобежному спорту среди юниоров Администратора группы «Подслушано Бабаево» оштрафовали на 10 тысяч рублей за комментарии подписчиков 40 улиц Вологды затронул за одну ночь ямочный ремонт