Советы тренеров по фитнесу. Вроде ничего сложного:

1.За сутки пить не меньше 2-х литров жидкости.2. Из алкоголя только немного красного вина.3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать. 4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут5.
31.05.2016 15:03

5 полезных рецептов из одуванчиков

Одуванчик – это вовсе не сорняк, а очень ценное лекарственное растение. И цветки, и листья, и корни одуванчика богаты полезными веществами, поэтому одуванчик иногда называют «желтым женьшенем». Одуванчик – отличный источник бета-каротина, мощнейшего антиоксиданта и иммуностимулятора, витаминов А, В и D, клетчатки, железа, калия, кальция, фосфора, магния, тиамина и рибофлавина.
31.05.2016 15:03

4 продукта, которые портят ваше лицо

Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, откуда все проблемы с кожей лица. Вроде, ничего нового, но мы не могли не перевести эту статью для наших девочек.
31.05.2016 15:03

Маска от «бульдожьих щечек»

Женщина всегда хочет быть красивой и выглядеть моложе своих лет, но возраст берет свое. С годами кожа теряет свою упругость и эластичность – появляются морщинки, мешки под глазами, обвисают щеки, т.е. образуются «бульдожьи щечки».Дегтярная маска хорошо убирает обвислость, эффективно борясь с «бульдожьими щечками».
31.05.2016 12:19

Что делать, если вес не уходит: план питания

Опыт многих похудевших женщин показывает: расставаться с «первыми» лишними килограммами проще, чем с несколькими «последними». Добраться до идеальной формы вам мешают еще 2—4 кг? Возможно, пора сменить тактику и на время отказаться от плавного снижения веса. Ускорить похудение поможет несложный план питания, который мы составили вместе с экспертами.
31.05.2016 10:03

Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное растение. Научись его использовать правильно!

Толстянка, или денежное дерево, — растение, которое есть дома практически у каждого. Одних она привлекает своим внешним видом, другие верят в то, что она способна привлечь деньги в дом. Но не все знают, что толстянку можно также выращивать и с пользой для здоровья.
31.05.2016 10:03

ЗАПОМНИТЕ! КОГДА ПРИМЕНЯТЬ ЙОД, А КОГДА ЗЕЛЁНКУ...

Может показаться, что эти препараты отличаются только цветом, но это большое заблуждение. * Йод подсушивает обрабатываемые ткани, и при чрезмерном использовании запросто может их сжечь. Поэтому его наносят для обработки царапин, а также кожи вокруг ран для дезинфекции, и в тех случаях, когда необходимо подсушить кожу.
31.05.2016 10:03

7 продуктов, которые мы неправильно едим

Считаете, что мясо — лучший обед или ужин, помидоры полезнее есть свежими в салате, и вообще овощи — идеальный перекус? Наш диетолог развеял эти и другие мифы. Помидоры У многих салат из свежих помидоров ассоциируется с летом, дачей или бабушкиным домом в деревне.
31.05.2016 7:02

Травы для укрепления волос. 4 потрясающих рецепта!

Рецепт первый. Для того чтобы приготовить средства против выпадения волос по этому рецепту необходимо измельчить (как можно тщательнее) листья мяты перечной и рябины, взятые в равных пропорциях. Теперь добавьте совсем немного воды и поставьте ёмкость со смесью на водяную баню, накрыв крышкой, на пять минут.
31.05.2016 0:02

Антирак: 4 известных доктора о лечении и профилактике онкологических заболеваний

АнтиракМы хотели бы вас коротко познакомить с несколькими интересными авторами, которые сами излечились и помогли в этом другим. Но, пожалуйста, обратите внимание, что мы все же советуем совмещать лучшие достижения всех видов медицины и не отвергать современную медицину полностью.
31.05.2016 0:02