Череповчане стали победителями Первенства Северо-Запада по дзюдо

25.02.2019 19:20

В Великих Луках завершилось Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех регионов СЗФО.
Вологодскую область представляли дзюдоисты спортивной школы №3 города Череповца, они завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.
Победителями в своих категориях стали Ольга Смирнова и Руслан Самосудов. Теперь они будут отстаивать честь не только своего региона, но и всего Северо-Запада на Первенстве России, которое пройдет в марте в Новороссийске.

Источник

Как понять, какой специалист нужен Стеновые панели для квартиры в гостиной: как создать стильный и уютный интерьер XPS Eco: легкий утеплитель для ненагруженных конструкций Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода