Череповецкая «Северсталь» проиграла казахстанскому «Барысу» со счетом 0:3

19.12.2018 23:05

В рамках Регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» сыграла с казахстанским «Барысом». За два периода соперники нанесли 44 броска по воротам «Северстали», череповчане ответили только 12-ю. Однако «Барысу» только один раз удалось поразить ворота Доминика Фурха. В середине второго периода Никита Михайлис из казахстанской команды реализовал большинство.

Вратарь череповчан Фурх отразил 56 из 58 бросков по своим воротам, но пропустил вторую шайбу менее чем за три минуты до конца основного времени матча. Третья шайба залетела уже в пустые ворота «Северстали». Окончательный счёт 3:0 в пользу клуба из Астаны.

В следующем матче череповчане сыграют 20 декабря против омского «Авангарда» в Балашихе.

В Череповце на месте ночного клуба открылся новый спортивный центр для детей и взрослых Спортсменка из Вологодской области Екатерина Аввакумова завоевала золото Кубка России по биатлону В Вологде 7-летняя девочка провалилась под лед и погибла В Вологде и Череповце выступит оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева Сто школьников Вологодской области получили 5 тысяч рублей за успехи в учебе