Красивые платья для скромных девушек – 2018

16.12.2017 1:10

Красивые платья для скромных девушек – 2018

В модных коллекциях 2018 года, как и во всех предыдущих, сложно найти платье для скромной девушки. По всей видимости, модные дизайнеры полагают, что таких девушек также сложно найти. Но мы ведь знаем, что они есть, поэтому «Модная» постаралась подобрать для них платья.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Сегодня модными являются многие стили, и вы сможете в каждом из них определиться в рамках своей скромности. Теперь очень популярен стиль минимализм, который представляет собой элегантность, в которой нет ничего лишнего. Однако, далеко не у всех модных дизайнеров это сделать получается. В сегодняшнем понимании стиль минимализм является чем-то немного скучным, наспех сшитым и небрежным, словно модница хочет всем продемонстрировать свое безразличие к моде.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Мы для вас подобрали самые лучшие платья, руководствуясь не стилем минимаизм, а модными тенденциями в разных стилях с учетом того, что скромные девушки также хотят одеваться красиво, но без излишней соблазнительности.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
При этом скромные девушки вовсе не должны облачаться в закрытые платья в пол, ведь это не всегда удобно, особенно в офисе. В данном случае лучше будет выбрать платье длиной немного ниже колен. Это платье может быть удлиненным, то есть имеет длину миди, однако, многим из нас к нему обязательно нужна обувь на высоких каблуках для того, чтобы создать правильные пропорции.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Сегодня также в моде и длинные платья. Однако, они должны быть уместными. Например, они подойдут для того, чтобы посещать храм или какое-либо торжественное мероприятие, если вам в нем будет удобно.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Женщины всегда должны выглядеть элегантно, женственно и целомудренно. Особенно это касается православных женщин, которые должны показывать пример другим в том числе и своим внешним видом. Даже не смотря на то, что сегодня в моде так много платьев, которые не соответствуют нравственности и поведению православной женщины, она все равно должна быть примером. Ведь, выбирая одежду, мы также выбираем и поведение, так как встречают все-таки по одежке.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Однако, длинное платье далеко не всегда является уместным. Для создания нарядного образа великолепным выбором может стать цвет. Розовые или белые платья подходят многим девушкам. Воздушные прозрачные ткани, конечно, использовать также можно, однако, они должны быть дополнены чехлом или быть многослойными.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Загадочными и противоречивыми являются платья черного цвета, к тому же из черного материала можно создать самые разные образы, в том числе и нарядные.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Очень интересно смотрятся модные платья из коллекции Bibhu Mohapatra, которые являются полностью закрытыми, но, в то же время, их фасон подчеркивает популярный вот уже несколько сезонов бельевой стиль. Как бы странно это ни звучало, платье в бельевом стиле также может быть довольно скромным.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Лето – этот веселая и жаркая пора, время летних отпусков, цветов и моря. Выбирайте летние платья из легких материалов с цветочным принтом. Очень удачным вариантом для скромных девушек могут стать платья из коллекции Alena Akhmadullina. Также своей нежной отделкой и простым кроем отличаются модели платьев бренда Luisa Beccaria.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Скромные платья могут быть декорированы оборками, воланами, искусственными цветами или бантами. Они также могут быть сшиты из тканей с цветочным принтом. Вообще для скромных девушек уместными будут все принты, однако, необходимо соблюдать меру.
Красивые платья для скромных девушек – 2018
Красивые платья для скромных девушек – 2018

  • Модное платье-кафтан – 2018Модное платье-кафтан – 2018
    Платье-кафтан чаще всего изготавливается из легких тканей, поэтому оно получается воздушным и легким. Эта модель прекрасно подойдет тем девушкам, которые любят путешествовать по жарким странам или искательницам развлечений. ...
  • Модные платья свободного кроя – 2018Модные платья свободного кроя – 2018
    Безусловно, платья свободного кроя не являются новой модной тенденцией. Платья-трапеции или модели А-силуэта, прямого кроя или платья-мешки а также другие свободные силуэты были неоднократно отмечены в моде двадцатого века. ...
  • Модные платья в бельевом стиле – 2018Модные платья в бельевом стиле – 2018
    Бельевой стиль входил в наш гардероб очень медленно. Однако, в данный момент мы им всерьез и надолго увлеклись. Но этот стиль довольно опасен, его могут использовать только молодые девушки с практически идеальной фигурой. ...
  • Модные платья в стиле Чикаго – 2018Модные платья в стиле Чикаго – 2018
    Мода двадцатых и тридцатых годов прошлого века сегодня также волнует модных дизайнеров. Мы можем тут вам рассказать о модных вечеринках в стиле Великого Гетсби, а также об смелых, откровенных и одновременно элегантных платьях ...
  • Модные платья с бахромой – 2018Модные платья с бахромой – 2018
    Бахрома ведет свою историю с давних времен. Она украшала не только национальную одежду, но также и аксессуары, вечерние платья и даже интерьер. ...

Источник

Вологжанка Екатерина Коршунова завоевала золото и бронзу всероссийских соревнований по стрельбе В Вологде впервые рассмотрено в суде дело о жестоком обращении с животным Вологодская областная станция переливания крови будет принимать доноров без записи В Вологде полициейские изъяли амфетамин у приезжего из Иваново Песни Виктора Цоя в исполнении симфонического оркестра прозвучат на фестивале "Время колокольчиков" в Череповце