Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

29.12.2018 23:27

Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Современное нэйл-арт искусство представляет нам множество оригинальных и интересных идей для создания стильного и красивого маникюра. Сегодня в моде лаконичные и броские решения, которые подходят на каждый день, а также тематический маникюр. Одним из самых распространенных видов маникюра стал маникюр «свитер».
Этот маникюр прекрасно подходит к холодному времени года. В морозную погоду фактурный маникюр в виде аранов и вязаных кос будет смотреться очень красиво и оригинально. Он акцентирует внимание на индивидуальном стиле. Такой маникюр можно выполнить на ногтях разной длины и в разном стиле. Такой нэйл-арт будет хорошо сочетаться с любым декором, он может выглядеть лаконично и сдержанно. Сегодня «Модная» расскажет вам о последних актуальных тенденциях.
• Омбре. Вязаный маникюр эффектно выглядит вместе с градиентным переходом цветов. Эту расцветку можно выполнить только на одном пальце, а можно использовать как фон.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019
• Нюд. Очень изящно и нежно смотрится вязаный маникюр нейтральных цветов. Сегодня особенно модными считаются все оттенки цвета нюд –от нежного айвори и светлой слоновой кости до песочного или кофе с молоком.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019
• Зимний. Прекрасно сможет дополнить вязаный маникюр изображение новогодних атрибутов. Это могут быть елочные украшения, гирлянды, елки и другие.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Маникюр-свитер на коротких ногтях

В современном нэйл-дизайне в моде естественная длина ногтей. Самыми модными являются обтекаемые мягкие фактуры – миндаль, овал или квадрат. Но объемные фактуры способны зрительно добавить пальцам полноты и сделать громоздкими ваши руки, что исключит изящество. Поэтому маникюр «свитер» на коротких ногтях стилисты советуют делать в стиле фен-шуй, выделив один или два пальца этим узором. Опрятности и аккуратности такому маникюру добавит матовое завершение. Такой маникюр может быть совершенно любого цвета, но лучше он будет смотреться в пастельных и теплых оттенках.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Маникюр-свитер на длинных ногтях

Девушкам с длинными ноготками можно выбирать любой стильный вариант маникюра. Вы можете придерживаться сдержанного стиля или украшать ногти обильным декором. Особенно эффектно вязаный маникюр будет смотреться в насыщенных и темных оттенках. Сегодня в моде такая форма ногтей, как острые стилеты или обтекаемый миндаль. В данном случае таким маникюром украшать можно все пальцы, при этом сочетая фактурный узор с камнями, стразами и блесками. Чтобы самостоятельно украсить ногти, вы можете воспользоваться наклейками и спайдерами.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Идеи маникюра «свитер»

Этот маникюр прекрасно сможет дополнить образ в любом стиле. Особенно модными будут араны и фактурные косы, которые прекрасно сочетаются с вязаной одеждой. Сдержанный и светлый маникюр будет прекрасно смотреться даже с деловым дресс-кодом. Оригинальные решения будут смотреться довольно сложно, они прекрасно дополнят вечерние образы. Дизайнеры отделывают такой маникюр несколькими способами, однако, самым простым является 3D гель. Но самым модным будет такой дизайн маникюра:
• Фен-шуй. Оригинальные и красивые узоры будут прекрасным выбором для того, чтобы выделить один или два ногтя. Остальные ногти могут быть покрыты однотонным покрытием с матовым завершением.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019
• С блестками. Блестки способны добавить в образ привлекательности и нарядности. Однако, такой декор будет лучше всего сочетаться с фактурой лишь на отдельных пальцах, при этом ногти могут быть покрыты полностью или иметь красивую растяжку.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019
• Со стразами. Другим эффектным дополнением будут сверкающие кристаллы и стразы. Небольшие стразы сочетать можно с аранами и косами. А крупными камнями можно украсить отдельные ногти.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019
• Лунки. В современной моде очень популярен маникюр с выделенным у корня ногтя полумесяцем. Этот вариант особенно подойдет тем, кто использует гель-лак, так как граница при отрастании ногтей останется почти незамеченной.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Вязаный свитер

Вы можете сделать эффект вязаных узоров на всех пальцах или только на некоторых. Такая отделка сможет зрительно удлинить ноготь, что будет особенно актуальным для девушек с короткой длиной ногтей или с полными руками. Кроме обычных аранов и кос в моде также интерпретация жаккардовых рисунков, а также объемные листья и шишечки. В зависимости от выбранного цвета вязаный маникюр может подойти как к деловому, так и романтическому стилю, а может также вписаться в эпатажный образ. Однако, самыми модными будут уютные и теплые цвета.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Дизайн акриловой пудрой

Одним из самых распространенных материалов для вязаного маникюра является акриловая пудра. Это рассыпчатый материал на узоры наносится прозрачным лаком. После того, как под ультрафиолетовой лампой маникюр высохнет, остатки пудры аккуратно убирают с помощью кисточки. Маникюр «свитер», выполненный на ногтях акриловой пудрой смотрится фактурно, распределяя декор равномерно по поверхности, но создавая шероховатую структуру, чтобы она не цеплялась за одежду. Готовый дизайн прозрачным лаком можно не закреплять. При этом сам маникюр может быть как контрастным, так и однотонным.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Дизайн бархатным песком

Дизайн бархатным песком будет смотреться более эффектно и нарядно. У этого инструмента более грубая структура, но он немного блестит, что прекрасно подойдет для вечерних образов. Эта техника выполнения похожа на технику выполнения маникюра акриловой пудрой. В данном случае также не потребуется дополнительное покрытие прозрачным топом, так как в таком случае бархатный песок утратит свою привлекательность. Но вам следует быть готовыми к тому, что при этом ногти могут цепляться за одежду. Бархатный маникюр «свитер» лучше всего смотрится в насыщенных и пастельных оттенках.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

«Свитер» и френч

В современном нэйл-дизайне самым универсальным считается французский маникюр. Традиционным является сочетание нейтральной основы и «улыбки». Но такой вариант не выглядит оригинально и выразительно. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание к своим рукам, вам следует такой маникюр дополнить каким-либо интересным декором. Араны и косы будут прекрасным дополнением такого маникюра, ведь они не могут нарушить общее направление образа. На ногтях эффект свитера можно сделать по фен-шуй, выделив при этом один или несколько пальцев. Французский маникюр белого цвета прекрасно будет смотреться с рисунком снежинок.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Красный вязаный маникюр

Привлекательно и броско вязаный маникюр смотрится в женственных насыщенных цветах. В современном нэйл-арте чаще всего используют все оттенки красного цвета – от глубокого винного до нежного кораллового. Красный маникюр «свитер» может быть выполнен на одном или двух ногтях, покрыв остальные однотонным лаком. Если вам по душе более сдержанное направление, вам подойдет французский стиль. По фен-шуй френч тоже популярен, он часто представлен оригинальными зимними или абстрактными узорами.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Матовый вязаный маникюр

Опрятно и аккуратно выглядит маникюр с матовым завершающим топом. Особенно актуально безбликовое покрытие будет смотреться на ногтях естественной длины. На ногтях чаще всего выполняют однотонный маникюр «свитер», а отдельные пряди могут быть выделены в технике омбре. В последнее время особенно популярен комбинированный дизайн. В этом случае фактурные узоры могут быть матовыми. Особенно удачно матовый топ выглядит в насыщенных и ярких цветах. Однако, в пастельном цвете такой маникюр подчеркнет утонченности и нежность вашего образа.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Черный вязаный маникюр

Универсальным выбором станет темный маникюр, который подойдет для повседневного стиля. Создавая вязаный фактурный маникюр, стилисты рекомендуют не останавливаться на однотонных вариантах. На черном фоне вязаный маникюр будет не виден, поэтому дизайнеры рекомендуют сочетать его с белым, жемчужным или пепельным цветом. Если вы в свой образ хотите добавить яркий акцент, вам следует остановить свой выбор на маникюре с декором насыщенного цвета, такого как розовый, красный, бирюзовый или сиреневый. Более сдержанным вариантом станет французский маникюр.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Синий вязаный маникюр

Еще одним популярным маникюром для холодного времени года станет вязаный маникюр в сине-голубых тонах. Повседневные образы следует создавать с маникюром насыщенных темных цветов. Вы можете сделать вязаный маникюр во французском стиле, выделив пальчики по фен-шуй. А для того, чтобы подчеркнуть новогоднюю тематику, можете дополнить маникюр снежинками из бархатного песка или акриловой пудры. Очень красиво будет смотреться градиент в синих тонах, выполненный в виде перехода с пальца на палец. Эту задумку сможет завершить матовый топ.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Рисунок «свитер»

Модный маникюр «свитер» сделать можно более простым способом даже в домашних условиях. В данном случае подойдет техника художественной росписи, которую делают кисточкой. Но для того, чтобы такой маникюр получился аккуратным и симметричным, вам понадобятся навыки и сноровка. Для того, чтобы самостоятельно сделать стильный узор, вы можете воспользоваться наклейками или слайдерами. Такой маникюр часто дополняют соответствующими рисунками. С таким маникюром можно сочетать шапку Санта-Клауса, варежки или костюмы животных.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Белый вязаный маникюр

Если же вам по душе более универсальный маникюр, который подойдет к любой одежде, вам следует обратить внимание на вязаный белый маникюр. При этом узор «свитер» может быть также однотонным. А для того, чтобы добавить образу привлекательности и нарядности, вам следует такой маникюр дополнить серебристыми стразами или блестками. Белый лак – это единственный вариант, который с матовым топом не будет смотреться. Светлый фон уже сам по себе выглядит аккуратно. А выразительности ему может добавить черная или яркая пудра.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

Вязаный маникюр с оленями

Кроме аранов и кос в моде жаккардовые узоры. В таком случае самыми популярными являются рисунки с оленями. Стилисты такой маникюр делают при помощи слайдеров или наклеек. Такой вариант подойдет всем, кто хочет создать вязаный маникюр, но не любит фактуры. Самой лучшей в данном случае будет красно-белая цветовая гамма. А самой подходящей формой ногтей будет квадратная. Графический маникюр «свитер» на миндалевидных ногтях обтекаемый контур будет искажать, поэтому внешний вид такого маникюра будет неопрятным и непривлекательным.
Маникюр «свитер»: модные идеи – 2019

  • Новогодний маникюр – 2019 Новогодний маникюр – 2019
    Новый год является самым долгожданным праздником после нашего Дня Рождения. К нему каждая женщина готовиться с особым трепетом. Все задумываются о том, где встретить Новый год, что надеть и какой сделать маникюр. И это далеко не ...
  • Маникюр для новогодней вечеринки – 2019 Маникюр для новогодней вечеринки – 2019
    Уже совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году, а вы еще не подобрали себе маникюр? Это срочно нужно исправить и подобрать самые лучшие варианты для встречи Нового года. Вы можете остановить свой выбор на однотонном ...
  • Модный фиолетовый маникюр – 2018 Модный фиолетовый маникюр – 2018
    Фиолетовый цвет является самым загадочным и мистическим, также он является последним в спектре оттенков, которые видимы глазу. Одновременно это сложный и притягательный цвет, который издавна выбирали ведьмы и колдуны, ...
  • Гель-лак: модный дизайн 2018-2019 Гель-лак: модный дизайн 2018-2019
    Казалось бы, в маникюре уже придумано все, что можно придумать. Это все уже успешно внедряется в жизнь. Сегодня на ноготках модниц моно встретить и битое стекло, и омбре, и изысканные узоры, щедро усыпанные бульонками и стразами. ...
  • Виды педикюра Виды педикюра
    На долю наших ног каждый день приходится коллосальная нагрузка, поэтому уход за ногами должен стать такой же привычной процедурой, как умывание или принятие душа. Ежедневный уход за ногами не только обеспечит вам ухоженные ...

Источник

В деревне Аристово Великоустюгского района открыли модульный ФАП Школа №10 Вологды в новом учебном году не будет принимать первоклашек по общегородскому набору В Вытегорском районе капитально отремонтировали мост через реки Мегра и Быковка Турист из Вологды разбился во Вьетнаме В Череповце полуторагодовалая девочка разбилась насмерть, выпав из окна четвертого этажа