Модная вельветовая одежда – 2018/2019

18.08.2018 21:43

Модная вельветовая одежда – 2018/2019

Модные показы осенне-зимнего сезона свидетельствуют о том, что пора покупать вельветовые вещи. Именно эта ткань прекрасно подойдет для холодного времени года.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Вельвет нам давно знаком. Он состоит из волокна вискозы, хлопка или полиамида, а с внешней стороны эта ткань ворсистая и имеет характерный рубчик.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Изначально вельвет состоял и хлопка. Но современная текстильная промышленность предпочитает использовать полиамид или вискозу. Вельвет невозможно спутать ни с каким другим материалом, его особенность кроется в ворсистости и рубчиках. Кроме того, этот материал прекрасно переливается необычным сиянием.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Вельвет относится к благородным тканям. Из него когда-то изготавливали одежду для аристократов, а бордовый вельвет называли материалом королей. В настоящее время этот материал доступен всем. Из него шьют костюмы, платья, куртки, брюки, пальто, комбинезоны, сумки и головне уборы.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Мы предлагаем вашему вниманию образы, которые можно было увидеть на модных показах 2018-2019.
В каждом комплекте модной коллекции Calvin Luo присутствует какая-либо вельветовая деталь. Тут можно встретить также вельветовые образы, разбавленные какой-либо яркой деталью. К примеру, на фоне брюк и пальто табачного цвета мы видим красные туфли, что выглядит очень гармонично. Вельвет тут окрашен в приятный теплый цвет, который выглядит очень комфортно и непринужденно.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Вельвет прекрасно сочетается с другими материалами, что позволяет дизайнерам создавать комбинированные вещи. Это прекрасно получается у Jour Ne, где можно встретит сочетания вельвета и бархатом или велюром.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
У вельветовой ткани масса достоинств, и они позволяют использовать её для создания деловых образов. Эта ткань очень прочная, долговечная и износостойкая. Для того, чтобы красота этой ткани сохранялась как можно дольше, за вельветом необходимо правильно ухаживать.
Вельвет можно легко окрасить в любой цвет, что очень важно в современной моде.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Вельвет – это ткань очень теплая, она не продувается ветром, поэтому из нее можно изготавливать куртки, пальто, брюки, костюмы и юбки.
Вельвет имеет несколько видов, которые различаются шириной рубчика.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019
Вы можете выбирать вельветовые вещи по своему усмотрению. Все будет зависеть от того, какой образ вы хотите создать. Более элегантно выглядит мелкий рубчик, его часто используют для изготовления платьев и костюмов в деловом стиле. А вельвет в широкий рубчик прекрасно смотрится на верхней одежде.
Модная вельветовая одежда – 2018/2019

  • Модный трикотаж осень-зима 2018-2019Модный трикотаж осень-зима 2018-2019
    В холодном сезоне все стремятся приобрести теплые вещи, которые помогут создать атмосферу комфорта. И в этом может помочь теплый трикотаж. ...
  • Вышивка барджелло с 3D эффектомВышивка барджелло с 3D эффектом
    Барджелло – это вышивка, которую еще называют флорентийской или «венгерским стежком». Красивая вышивка, которая выполняется всего одним простым стежком, не очень проста в восприятии. ...
  • Как можно летом обмануть строгий офисный дресс-код?Как можно летом обмануть строгий офисный дресс-код?
    Многие женщины только при одной мысли об офисном дресс-коде начинают паниковать, представляя себе скучные строгие образы. Однако, все не так и страшно на самом деле, ведь в каждом правиле всегда можно найти некоторую «лазейку». ...
  • Женские нарядные блузки – 2018Женские нарядные блузки – 2018
    Многие современные женщины задают себе вопрос – какой же должна быть нарядная блузка? Стилисты рекомендуют при выборе нарядной блузки учитывать некоторые нюансы, главным из которых является вопрос - для какого именно тожества ...
  • Оригинальные женские блузки – 2018Оригинальные женские блузки – 2018
    Женские блузки имеют множество фасонов. Кроме классических моделей каждый сезон модные дизайнеры изготавливают новые необычные варианты. ...

Источник

Перед департаментом здравоохранения Вологодской области снова поставили задачу внедрить электронные карты В Вологде объявили вознаграждение 100 тысяч рублей за информацию о матери найденного на свалке мертвого младенца В Вологде сносят здание овчинно-меховой фабрики на улице Машиностроительной Череповецкий танцевальный коллектив «Ступени» завоевал награды международного фестиваля «Inclusive Art» В Сокольском районе перевернулся в кювет "Мерседес Вито"