Модные леопардовые пальто – 2019

19.12.2018 23:05

Модные леопардовые пальто – 2019

У леопардового принта непростая судьба. В одни исторические периоды его ругали и даже называли вульгарным и пошлым, а в другие он входил в число наиболее ярких модных тенденций. И теперь самые известные бренды леопардовым притом украшают свои самые дорогие пальто, платья и аксессуары. Это относится даже к самым консервативным брендам.
Модные леопардовые пальто – 2019
Поэтому отказываться от этой красивой кошки не стоит и нам. Вы смело можете приобрести себе пальто с леопардовым принтом из новой модной коллекции осень-зима 2018-2019. Модные тенденции изменяются не настолько быстро, поэтому такие пальто можно будет носить и весной 2019, и даже зимой 2019-2020 года.
Модные леопардовые пальто – 2019
Если оглянуться назад или заглянуть в будущее, то мы сможем увидеть, что леопардовые пальто были в прошлом и будут в будущем. И это совсем неудивительно, ведь леопардовый принт является одним из самых красивых. Однако, современные дизайнеры иногда нам предлагают не совсем леопардовый принт. Иногда это может быть принт гепардовый или смешанный, в котором леопард сочетается с ягуаром.
Модные леопардовые пальто – 2019
Ведь у каждой кошки есть свой оригинальный окрас, но в модном мире никаких ограничений нет, поэтому часто леопаровым называют любой пятнистый принт. Кроме натуральных, в моде встречаются психоделические принты, где вместо коричнево-рыжих оттенков можно встретить кислотные, красные, фиолетовые и другие цвета, на которые наносится леопардовый принт.
Модные леопардовые пальто – 2019
Самым лучшим вариантом зимнего пальто являются меховые модели из стриженой овчины, которая окрашена под леопарда. Такие пальто не только отражают модные тенденции, но также являются долговечными и теплыми. Для защитников животных и вегетарианцев существует альтернатива – пальто из искусственного меха, которые не такие теплые, однако, более доступные по цене.
Модные леопардовые пальто – 2019
Кроме меховых пальто, леопардовый принт встречается на шерстяных, кожаных, текстильных и трикотажных моделях, которые созданы на основе различных нитей, включая и синтетические. Прекрасным примером популярности синтетической моды является дизайнер Стелла Маккартни, все производство которой направлено на защиту животных, поэтому в ее модной коллекции леопардовым принтом украшено пальто из полиамида.
Модные леопардовые пальто – 2019
В 2019 году будут также пользоваться популярностью пальто из ПВХ, которые также могут быть дополнены леопардовым принтом. Однако, такое изделие можно назвать пальто только исходя из его кроя, в по сути оно является плащом-дождевиком, предназначенным для весны и осени. Но такие модели в любом случае будут выглядеть модно, тем более, что для дождливой погоды они просто незаменимы.
Модные леопардовые пальто – 2019
Если же вы пока не готовы приобрести полностью леопардовое пальто, модные дизайнеры вам предлагают облегченный вариант – однотонные модели пальто или пальто с мелким принтом, к примеру, гусиные лапки, которые украшены леопардовым меховым воротником или меховой отделкой манжет.
Модные леопардовые пальто – 2019
Еще одной прекрасной альтернативой может стать пуховик, который может иметь любой цвет и длину. Главное, чтобы он имеет качественный утеплитель. Самым авторитетным производителем пуховиков является бренд Moncler. Он производит дорогие, но качественные пуховики, которые к тому же отвечают самым модным трендам.
Модные леопардовые пальто – 2019
Модные леопардовые пальто – 2019

  • Модные меховые куртки и жакеты 2018-2019 Модные меховые куртки и жакеты 2018-2019
    Для энергичных молодых девушек, которые ведут активный образ жизни или водят автомобиль, необходимо приобрести меховую куртку или полушубок. ...
  • Дубленки бекеша для сильных морозов Дубленки бекеша для сильных морозов
    Название этой дубленки происходит от польского слова «bekiesza», которое в русский язык вошло из венгерского. Изначально оно обозначало зимнюю мужскую верхнюю одежду, изготовленную в виде сюртука. По линии талии дубленка была ...
  • Верхняя одежда для полных женщин: как правильно выбрать? Верхняя одежда для полных женщин: как правильно выбрать?
    Если посмотреть на верхнюю одежду больших размеров, ничего особенного и примечательного там не найдешь. Красивая и модная одежда. Однако, в ней есть одна особенность – она прекрасно ложится на фигуру полных женщин и подходи им. ...
  • Самые дорогие брендовые дубленки 2018-2019 Самые дорогие брендовые дубленки 2018-2019
    Мы формируем свой гардероб в зависимости от образа жизни. Некоторые покупают много одежды, а другим достаточно нескольких вещей, но самых лучших. Небольшое количество роскошных вещей, которые будут идеально подходить к вашим ...
  • Модные пальто с поясом 2018-2019 Модные пальто с поясом 2018-2019
    Модные дизайнеры в холодном сезоне 2018-2019 года нам представили самые разные модели пальто. Тут можно встретить как классические, так и оригинальные модели. Сегодня «Модная» расскажет вам о модных пальто с поясом. При этом оно ...

Источник

Шпанская мушка для женщин — что это такое Разрушая Вологду: возле здания ВоГУ демонтируют скамейки проекта «Активация» В Великом Устюге подросток украл из куртки в раздевалке училища 8 тысяч рублей В Вытегорском районе ищут подрядчика на строительство нового спального корпуса «Корабелов Прионежья» Портрет Ленина, банка компота и унитаз: в Вологде выбрали самую необычную находку субботника