Модные объемные сумки – 2018

08.11.2017 19:31

Модные объемные сумки – 2018

В осенне-зимнем сезоне 2018 года дизайнеры предлагают нам огромное количество самых разных объемных сумок. Большие сумки в модных коллекциях присутствовали всегда, а этой зимой объемные сумки в стиле casual и smart casual станут наиболее стильным решением. Однако, откуда такой ажиотаж вокруг этих сумок?
Модные объемные сумки – 2018

Зачем нам большая сумка?

Прежде всего, уже давно на модные подиумы ворвался стиль оверсайз, поэтому в последнее время можно все чаще встретить представительниц прекрасного пола в одежде, которые превышают их размеры. Наверное, модные дизайнеры догадываются о том, что с такой одеждой будут лучше смотреться объемные сумки.
Модные объемные сумки – 2018
Кроме того, большинство современных женщин предпочитают вести активный способ жизни, а объемные сумки очень вместительные. Поэтому, если после работы вы собираетесь в спортзал, бассейн или же вы просто собираетесь по пути зайти за покупками, то вашей помощницей сможет стать правильно подобранная объемная сумка.
Модные объемные сумки – 2018
Также следует учитывать то, что каждый сезон мода меняет своих фаворитов. И если вы предпочитаете чувствовать себя свободно и любите перемены, вам доставит удовольствие выбор новых аксессуаров.
Модные объемные сумки – 2018
Объемные большие сумки станут прекрасным стильным решением для тех женщин, которые привыкли хранить в своей сумке тысячи различных мелочей. Объемная сумка может заменить разные пакеты. При этом, если вы такую сумку правильно подобрали, вы будете выглядеть очень стильно.
Модные объемные сумки – 2018
Мы уже давно рассматриваем сумку не только с практической стороны, но также и в качестве аксессуара, которые способен наш образ сделать современным и модным, а также продемонстрировать ваше настроение и выразить вашу индивидуальность.
Модные объемные сумки – 2018
Модные дизайнеры предлагают нам в этом сезоне самые разные сумки, от миниатюрных до огромных.
Модные объемные сумки – 2018

Виды больших сумок

В зависимости от их предназначения встречаются: сумки-мешки, сумки-пакеты, сумки-папки, сумки-чемоданы, сумки-саквояжи, сумки-портфели и другие.
Модные объемные сумки – 2018
Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как замша, кожа, мех или текстиль. Их декорируют самыми разными элементами, поэтому в каждой сумке есть своя изюминка.
Модные объемные сумки – 2018
Встречаются большие сумки в классическом стиле, элегантные и строгие, которые смогут подчеркнуть в вас деловую леди. К такому образу особенно подходят сумка-саквояж и сумка-портфель.
Модные объемные сумки – 2018
Сумки-пакеты и сумки-мешки подойдут для похода по магазинам.
Модные объемные сумки – 2018
В соответствии с новыми модными тенденциями вы можете подобрать сумку в тон своей одежде, а можете на заказ изготовить модель, которая будет полностью повторять принт на вашей одежде.
Модные объемные сумки – 2018
При помощи большей сумки необычной формы вы сможете оказаться в центре внимания.
Модные объемные сумки – 2018
А яркие сумки или модели, богато декорированные фурнитурой, смогут ваш образ украсить даже в самые холодные дни.
Модные объемные сумки – 2018
Объемные женский сумки на длинном ремешке, наподобие сумки-почтальона прекрасно подойдут женщинам, которым необходимо много передвигаться и носить с собой планшет, документы и другие вещи.
Модные объемные сумки – 2018

Как правильно выбрать другую сумку?

То, что в современной моде объемная сумка является одной из самых популярных, вовсе не значит, что вам обязательно следует ее приобрести. Выбирайте сумки, соизмеримые с вашим ростом и особенностями фигуры. Женщинам низкого роста такие сумки сделать образ модным и стильным не помогут.
Модные объемные сумки – 2018
Большие сумки подойдут высоким и стройным женщинам. Ведь ваша сумка должна вас еще и украшать.
Модные объемные сумки – 2018

  • Как правильно выбрать повседневную сумку?Как правильно выбрать повседневную сумку?
    Неправильно выбранная сумка может перечеркнуть ваш даже самый красивый образ. И если с вечерними клатчами практически все понятно, то повседневный вариант сумки выбрать довольно тяжело. Сегодня «Модная» поможет вам в этом вопросе. ...
  • Модная сумка-банан: с чем носить?Модная сумка-банан: с чем носить?
    Сумка-банан или поясная сумка стала очень модным аксессуаром на Неделях моды. Такую сумку носили и модели на модных подиумах, и гости модных показов. Она прекрасно сочетается и со строгими костюмами, и вечерними шелковыми ...
  • Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018Замшевые и кожаные сумки с бахромой – 2018
    Бахрома – это один из самых модных элементов декора в этом сезоне. Данный декоративный элемент символизирует свободу и индивидуальность. Бахрома может присутствовать в любой одежде, а также в аксессуарах. Сегодня «Модная» ...
  • Сумки в виде подушки – новый модный трендСумки в виде подушки – новый модный тренд
    В Лондоне на неделях моды известный модный бренд Mother of Pearl представил свою новую коллекцию, где были представлены сумки в виде подушек. ...
  • Женские поясные сумки – 2017Женские поясные сумки – 2017
    Еще до недавнего времени поясные сумки считались безвкусными, ведь они ассоциировались с девяностыми годами, когда такие сумки носили исключительно рыночные торговцы, скупщики валют или краденного золота и вообще всякие ...

Источник

В Вологде вновь не состоялся конкурс на обслуживание маршрута №37Э Восемь роботов-дояров будут работать на новой животноводческой ферме в Вологодском районе Житель Череповца предстанет перед судом за секс с 13-летней воспитанницей детдома В Великом Устюге девушка-кассир присвоила около 60 тысяч рублей чужих платежей Череповчанин задушил знакомую веревкой, когда та не позволила остаться у нее на ночь