Модные шапки 2018-2019

23.10.2018 22:31

Модные шапки 2018-2019

В течение все своей истории головные уборы в создании неповторимых образов играли важную роль. Современные модницы в коллекциях прет-а-порте могут для себя найти адаптированные модели головных уборов для праздничных и повседневных образов. А модные коллекции от кутюр особенно будоражат наше воображение, ведь там можно увидеть самые эпатажные и необычные головные уборы.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Для того, чтобы ощутить дыхание моды, вам нужно будет ознакомиться с модными трендами в области женских головных уборов. «Модная» сегодня вам расскажет, какие головные уборы будут в моде в этом сезоне.
Модные шапки 2018-2019

Головные уборы в стиле милитари

Своих позиции не сдает стиль милитари. Брюки-галифе, пальто-шинели и высокие ботинки на шнурках притягивают к себе внимание и заставляют всех восхищаться сочетанием женственности и строгости.
Модные шапки 2018-2019
Лидируют среди головных уборов в этом стиле береты, которые являются одним из модных трендов этого сезона. Береты традиционных бордовых и зеленых цветов и кожаные модели с козырьком способны прекрасно вписаться в повседневны образ.
Модные шапки 2018-2019
Также на модных подиумах можно было встретить фуражки и береты с красно звездой, и это не только в коллекциях отечественных брендов.
Модные шапки 2018-2019
Молодые девушки могут поэкспериментировать также с пилотками, которые будут хорошо сочетаться с приталенными жакетами и полушубками. Но, к сожалению, эти головные уборы не смогут согреть вас в холода. А для морозов вы можете подобрать меховые ушанки, которые вы сможете носить как с завязанными вверх ушами, так и с опущенными книзу.
Для того, чтобы создать молодежный образ, можно использовать гламурные трикотажные бини с камуфляжным принтом или кепи с таким же орнаментом, которые декорированы пайетками и стразами.
Модные шапки 2018-2019

Головные уборы из меха

В этом сезоне меховые головные уборы будут очень популярны. И это совсем неудивительно, ведь их можно носить с полушубками, шубами, пуховиками и пальто. Сегодня на пике популярности находятся песец, норка, лиса, каракуль и чернобурка. Им поп популярности не уступают также шапки из искусственного меха.
Модные шапки 2018-2019
Современные технологии позволяют создавать материалы, которые внешне очень похожи на натуральны мех, но стоят гораздо дешевле. Однако, их теплоизоляционные свойства также значительно ниже. Между искусственным и натуральным находится вязаный мех. Создается он путем продевания полосок шкурок животных через отверстия сетчатого эластичного каркаса. Лучше всего для этих целей подходит норка.
Модные шапки 2018-2019
Модными в этом сезоне будут шапки с помпонами. Плотно облегающие голову бини с задорным помпоном выглядят немного легкомысленно и кокетливо. Модными будут головные уборы из натурального меха, который окрашен в яркие цвета, причем в несколько сразу.
Модные шапки 2018-2019
Такие шапки не смогут оставить равнодушными любительниц эпатажа и творческих личностей. Практичным и теплым вариантом будет меховая ушанка, которая очень похожа на мужскую. Для того, чтобы такой образ немного облегчить и смягчить, вы можете использовать украшения, такие как броши и шейные легкие платки.
Модные шапки 2018-2019
Главным модным трендом являются шапки-боярки с меховым широким отворотом, свисающим хвостом из меха и кожаной макушкой. Такие шапки будут идеально сочетаться с роскошными длинными шубами и классическими изящными пальто.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019

Вязаные шапки

Особое место среди модных шапок занимают вязаные модели. Производители предлагают нам большое количество вариантов, но самыми модными будут шапки ручной работы. Выдать их могут в произвольном порядке вытянутые петли.
Модные шапки 2018-2019
И тут также в центре внимания будет находиться помпон. Модные дизайнеры экспериментируют с количеством и размером помпонов. Самыми популярными будут шапки с огромным помпоном из меха контрастного оттенка. Молодежи подойдут два кокетливых помпона вместо одного. При этом они могут располагаться как на уровне ушей, так и на макушке.
Модные шапки 2018-2019
Среди модных тенденций в этом сезоне будут присутствовать модели с широкими отворотами, включая контрастные. В моде будут двусторонние шапки, которые носить можно будет наизнанку, изменяя цвет своего головного убора или даже стилистику всего образа.
Модные шапки 2018-2019
Модные дизайнеры украшают отвороты стразами, логотипами брендов или сверкающими камнями. На модных показах часто встречались вязаные береты, как строгие и аккуратные, так и гранжевые. Береты также были декорированы помпонами из меха. А сами они были изготовлены из яркой пряжи.
Модные шапки 2018-2019
Такие шапки чаще всего вяжут с помощью чулочной вязки и с отворотом Основная часть такой шапки выглядит, словно гладкое полотно с изящными косами, а отворот представляет собой изнаночную сторону вязки. Она напоминает собой волны. Любой образ смогут оживить хельсинки, они смогут его сделать более нежным и интересным, поэтому лучше всего такие шапки изготавливать из светлой пряжи.
Модные шапки 2018-2019
Очень популярной также будет вязаная чалма. Этот головной убор выглядит словно шарф намотанный на голову, но он представляет собой бини с узлом возле лба и треугольным краем. Узел может быть декорирован на восточный манер брошью, такая модель будет выглядеть женственно и аккуратно. Эта модель шапки прекрасно сочетается в одеждой в стиле бохо и кэжуал а стилисты рекомендуют присмотреться у чалме в деловом стиле.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
У Fendi можно было увидеть изящную модель чалмы бежевого цвета без дополнительного декора, а у бренда Moschino – лаконичную модель бини с эмблемой фирмы и отворотом. При этом бини были декорированы камнями, растительным орнаментом и аппликацией.
Модные шапки 2018-2019
Настоящий фурор произвели модные головные уборы с аранскими орнаментами и объемными косами, которые прекрасно сочетаются с приталенными моделями пуховиков.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019

Трикотажные шапки и береты

Самыми популярными трикотажными шапками в этом сезоне будут полуспортивные модели бини, которые модные дизайнеры по-разному декорировали. В своих моделях Miu Miu выделил коричневую бини с перламутровыми жемчужинами, а Armani дополнил трикотажные бини вуалью.
Модные шапки 2018-2019
Такой декор способен облагородить трикотаж и наделить женский образ особой женственностью, загадочностью и шармом. Часто трикотажные бини дополняют помпонами из пряжи или меха, а шапки в уличном стиле – веселыми мордашками, а также аппликации в виде граффити.
Модные шапки 2018-2019
В последнее время просто поражает разнообразие моделей беретов. Этот универсальный головной убор подойдет каждой женщине, но модные дизайнеры в этом сезоне начали береты изготавливать из самых разных материалов.
Модные шапки 2018-2019
Береты из меха можно носить с шубами или пальто, однако, мех должен быть контрастного цвета. Лучше всего выглядят модели из стриженого меха. Такой берет роскошно выглядит, а также подчеркивает статус своей обладательницы, оставаясь при этом очень удобным и теплым. Вы можете также выбрать недорогой берет из овчины, который будет выполнен в красном цвете с кокетливым помпоном. Он прекрасно дополнит образ с приталенным пальто.
Модные шапки 2018-2019
Приятные и мягкие кашемировые береты могут быть совершенно разных оттенков – от нейтральных классических до вызывающих броских. Декор у этих моделей очень скромный, только некоторые модели были украшены бусинами или стразами.
Модные шапки 2018-2019
На подиумах было много моделей, изготовленных из уплотненного текстиля. Это гранжевые грубоватые модели с лаконичным оформлением и прямыми линиями и модели в стиле милитари. Также можно было встретить у известных брендов и романтические береты из ткани с аппликациями и объемными драпировками. Поражает большое количество вариантов беретов, среди которых можно встретить кожаные и замшевые модели классических цветов.
Модные шапки 2018-2019

Кепи и кепки

Среди всех модных головных уборов можно было встретить также модели с козырьком. Среди большого разнообразия фасонов можно было подобрать модель для любого случая: canadiana, декорированные пуговицами и козырьками с загнутыми вверх краями, клетчатые кепи, армейские кепки и объемные модели с жесткими компактными козырьками.
Интересно выглядят модели из комбинированных материалов, которые делают наряды смелыми и оригинальными. Бренд Miu Miu представил велюровую бейсболку с полукруглым козырьком и высокой тульей, которая была выполнена в цвете персикового зефира. Также в коллекции этого бренда присутствует бейсболка черного цвета со съемным флористическим декором.
Модные шапки 2018-2019
Еще одним неожиданным сочетанием стала связанная резинкой черная шапка-носок с козырьком и роскошной брошью с камнями.
Прекрасным вариантом для создания оригинального образа с ботинками на низком ходу и объемным шарфом будет кепка, выполненная из искусственного меха яркого оттенка. А к полуприталенному белому пальто с золотой фурнитуры или к полушубку из чернобурки подойдет белая фуражка, выполненная из экокожи.
Плюшевая фуражка ярко-фиолетового цвета сможет произвести настоящий фурор, если вы ее будете носить с пуховиком или пальто черного цвета. А с помощью клетчатого кепи в стиле Шерлока Холмса вы сможете создать загадочный образ. Такой головной убор следует сочетать с неброской скромной одеждой.
Модные шапки 2018-2019

Шапки-капоры

Такие головные уборы также называют шапкой-трубой. Эта модель представляет собой цилиндрическую модель с двумя отверстиями. Одно из этих отверстий предназначено для лица, а другое – для шеи. Такие же характеристики у шапок-капюшонов и снудов.
Модные шапки 2018-2019
Такие головные уборы очень функциональны. Их можно при необходимости снять с головы, оставив их в качестве воротника или шарфа.
Модные шапки 2018-2019
Шапки-капюшоны прекрасно смотрятся с пальто без воротника или классическим пальто. Капоры девушки носят с пуховиками и шубами. Если вы не боитесь, можете примерить капор вместе с косухой из кожи. Этот вязаный материал сможет смягчить агрессию кожи и сделать образ более спокойным и женственным.
Модные шапки 2018-2019
В этом сезоне модными будут яркие капоры, которые связаны аранским узором. Их носить следует с матовой помадой и солнцезащитными очками. Края капора могут стягиваться вокруг лица шнуровками. Этот вариант прекрасно подойдет для непогоды.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019

Шляпы

В этом сезоне модными будут не только шапки, но и шляпы. Этот головной убор представлен был во многих коллекциях известных модных домов в широком ассортименте. В моде еще будут универсальные и функциональные шляпы-федоры, которые, однако, уступают место шляпам с широкими мягким полями, опущенными вниз.
Модные шапки 2018-2019
Очень модными будут шляпки-клош, выполненные из драпа, фетра, плюша, бархата, кожи, меха или вязаного материала. Большее количество моделей выполнено было в классических цветах, однако, можно было также встретить шляпы ярких оттенков, которые прекрасно сочетаются с серыми пальто и черными шубами.
Модные шапки 2018-2019
Подбирая головной убор, обязательно учитывайте особенности своей внешности. Лучше всего за обновкой отправляться в той одежде, с которой вы шляпу собираетесь носить.
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019
Модные шапки 2018-2019

  • Как красиво носить шарфы? Как красиво носить шарфы?
    В вашем гардеробе обязательно должен быть длинный шарф из легкой тонной ткани. Его вы можете использовать для украшения и для маскировки, ведь у нас есть что скрывать. ...
  • Шарфы: модные тренды 2018-2019 Шарфы: модные тренды 2018-2019
    На первый взгляд шарф может показаться самым простым аксессуаром. Но если вы хотите создать модный и стильный образ, вам выбрать шарф будет намного сложнее, чем это можно себе представить. В современной моде позволено многое, но ...
  • Модные шарфы 2018-2019 Модные шарфы 2018-2019
    В морозы спасти нас от холода может шарф. Он для модницы может также быть способом обратить на себя внимание и выделиться из толпы. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие шарфы будут в моде в этом сезоне. ...
  • Модные перчатки Chanel 2018-2019 Модные перчатки Chanel 2018-2019
    Карл Лагерфельд продолжает работать в модной индустрии и создавать новые модные аксессуары под именем этого известного бренда. Сегодня пришло время познакомиться с модными перчатками, какие Chanel нам предлагает в 2018-2019 ...
  • Осенние женские шляпы – 2018 Осенние женские шляпы – 2018
    Настоящую модницу чем-то поразить довольно сложно. Однако в этом сезоне будет чем удивить. Это модные женские осенние шляпы. Среди осенних трендов есть как новые версии классических фасонов, а также свежие идеи. В этом сезоне в ...

Источник

В Череповце с 1 января 2019 года объединят детские поликлиники №5 и №3 Двое детей-сирот получили жилье в Вологде только после вмешательства прокуратуры В Тотемском районе два школьника украли шапки у уличного торговца В Вологде «Мерседес» врезался в полицейский УАЗ В Шекснинском районе воры пытались украсть с дачи банки с домашними заготовками