Модные свадебные платья-трансформеры – 2018

22.01.2018 0:01

Модные свадебные платья-трансформеры – 2018

Современная мода многое позволяет, поэтому даже свадебные платья не стоит загонять в определенные рамки. В этом сезоне, подбирая себе свадебное платье-трансформер, не стоит ориентироваться исключительно на модные бренды. Однако, не стоит забывать о модных тенденциях.
В последнее время популярностью пользуются свадебные комплекты, которые состоят из юбки и блузки или юбки и топа, изготовленных из одного материала, которые могут соединять асимметричные вставки и застежки. Они вместе создают одно свадебное платье, хотя их можно использовать и по отдельности. Также существуют и настоящие платья-трансформеры, имеющие двойную юбку или другие отстегивающиеся элементы.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Вы можете приобрести готовое свадебное платье-тренсформер в свадебном салоне. Однако, вам следует быть готовыми к тому, что платье-трансформер будет стоить дороже. И это понятно, ведь для изготовления такого платья требуется больше работы и материалов. А можете пойти другим путем и попробовать самим собрать свое платье-трансформер, словно конструктор, из различных элементов одежды. Однако, перед этим не лишним будет ознакомиться, какие существуют платья-трансформеры.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Самым распространенным является свадебное платье с отстегивающейся пышной юбкой. Во время официальной церемонии вы можете надеть два элемента вашего платья, а в ресторане можете пышную юбку снять и танцевать в коктейльном платье.
Такое платье можно подобрать для любой фигуры, оно является очень практичным и красивым, к тому же после свадьбы вы сможете носить такое платье на другие торжественные события. Однако, покупая свадебное платье-трансформер, необходимо быть очень внимательными.
Примеряя такое платье, особенное внимание уделяйте креплениям вашей пышной юбки, ведь именно они чаще всего разочаровывают. Если вы ваше платье примеряете в салоне, вам следует не только посмотреться в зеркало, но также и пройтись, принимая самые разные позы. Очень важно убедиться в том, что вас не подведет пышная юбка в самый важный момент.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Еще одним вариантом свадебного платья-трансформера является модель с отстегивающимися рукавами. Модными уже несколько сезонов подряд являются необычные и надорванные рукава. В моделях платьев-трансформеров используются разные рукава, однако, лучше не выходить за рамки традиций и приобрести модель с кружевными отстегивающимися рукавами.
На торжественной церемонии ваше платье будет похоже на платье невест-аристократок или на платье принцесс, которые обычно выбирают для себя платья с рукавами. А во время застолья, вы свои рукава сможете отстегнуть и чувствовать себя более свободно.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Плетье-трансформер также может быть со шлейфом. Вы можете приобрести себе шикарную модель свадебного платья-малет с роскошным длинным шлейфом. В таком платье вы можете провести фотосессию, а после нее – отстегнуть шлейф. Это, наверное, самый надежный и простой вариант свадебного платья, которому шлейф придает особое сияние и торжественность.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Популярностью пользуются также платья в греческом стиле, которые могут закрывать и открывать одно или два плеча при помощи драпированных отстегивающихся бретелей.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Вы также можете остановить свой выбор на платье в стиле минимализм и кружевной накидке. Такое платье также и накидка также являются модными тенденциями. Вы можете эти две тенденции соединить в одном образе, выбрав соответствующее платье-трансформер.
Для этого вам следует выбрать идеально подходящее вам белое платье без декора и накинуть сверху кружевную накидку с вышивкой, жемчугом и бисером. При этом ваша накидка может скрывать только плачи, а может быть длиной до талии или в пол. Такие варианты нельзя назвать просто платьями-трансформерами, ведь тут присутствует многослойность, а также комплект. Однако, от этого ваше свадебное платье не утратит свое удобство и красоту.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Еще одним вариантом платья-трансформера является блузка и юбка, изготовленные из одного материала. В последнее время особенно актуальны свадебные платья пастельных тонов, в том числе и декорированные яркой вышивкой. Такие платья способны превратить невесту в таинственную нимфу, однако, они стоят очень дорого.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
Если вы практичная невеста, вы можете пойти другим путем и приобрести себе пышную юбку и блузку из одинакового материала и самостоятельно декорировать их вышивкой. Модные тенденции вывели в первые ряды популярности свадебные наряды нежно-голубого, розового, светло-лавандового и других пастельных цветов. Они смогут создать для вас прекрасный свадебный образ, а после свадьбы вы их сможете надевать и на другие праздники.
Модные свадебные платья-трансформеры – 2018

  • Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
    Свадебная мода обычно живет своей собственной жизнью, и демонстрируют ее задолго до наступления нового сезона. Сегодня «Модная» расскажет вам о самых интересных моделях с модных Неделей свадебных платьев сезона весна-лето 2018 ...
  • Женские наряды с перьямиЖенские наряды с перьями
    Перья некогда украшали индейских вождей, а теперь они вдохновляют весь модный мир. Перья павлина, марабу, страуса или фазана сегодня переживают бум. И это неудивительно, ведь у перьев особая атмосфера, к тому же они способны ...
  • Модные в 2018 году вечерние платьяМодные в 2018 году вечерние платья
    В современном мире мы увязли в самых разных заботах. После всей этой работы и множества дел не хочется ничего, кроме сна. И не остаётся времени на то, чтобы просто побыть женщиной, которая привлекает взгляды влюблённых в неё ...
  • Модные вечерние платья на свадьбуМодные вечерние платья на свадьбу
    Если вас пригласили на свадьбу, значит, пришло время задуматься о выборе вечернего наряда, ведь свадьба – это особое торжество. Сегодня свадебные салоны предлагают огромное количество модных платьев как для невесты, так и для ...
  • Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018
    Пройдет еще немного времени, и в наше рабочее расписание будут вклиниваться многочисленные увеселительные мероприятия. То вас будут звать пропустить с друзьями по бокалу шампанского, то на вечеринку с коллегами, то на ...

Источник

Череповецкая «Северсталь» обыграла ярославский «Локомотив» Бесплатные факультативы для старшеклассников проводит Вологодский государственный университет Вологодское УМВД собирается потратить 1,1 млн рублей на отделку служебной квартиры в элитном доме На трассе в Шекснинском районе столкнулись пять автомобилей В Вологодской области снова сменится гарантирующий поставщик электроэнергии