Модные тренчи – 2019

17.03.2019 23:23

Модные тренчи – 2019

Солнышко уже начало пригревать, поэтому все спешат свою теплую одежду сменить на легкую. И это произойдет уже совсем скоро, поэтому сегодня «Модная» хочет с вами поговорить о модных тренчах 2019 года.
Модные тренчи – 2019
Со временем мода меняется, однако, классические тренчи в моде остаются. Примером может служить классический английский тренч Burberry, с которого мы с вами и начнем свое знакомство с новыми моделями тренчей -2019.
Модные тренчи – 2019

Английский классический тренч

Многие модные дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2019 года рекомендуют именно такие тренчи. Такой тренч обязательно должен присутствовать в модном гардеробе каждой женщины. В прохладные дни он вам будет как нельзя кстати. У бренда Burberry есть несколько моделей классического тренча.
Модные тренчи – 2019
Чаще всего такой тренч двубортный и в бежевом или близких к нему оттенках. Также он имеет длину, которая заканчивается в районе колен. Многие модели тренчей имеют погончики, пояс с пряжкой средней ширины и клапаны на рукавах.
Модные тренчи – 2019
Дизайнеры этого модного бренда свои тренчи решили разнообразить не только фактурой и высоким качеством материалов, но также и дополнительным декором. Поэтому мы можем увидеть в модной коллекции Burberry тренчи из атласа, кожи, плюша и габардина. Самой оригинальной является кайма в виде металлической цепочки.
Создавая новые модели тренчей, дизайнеры в них стараются реализовать модные тренды. К примеру, в новых модных коллекциях можно встретить объемные рукава, накладные карманы, выбеленный деним и многое другое.
Модные тренчи – 2019
Такие модели иногда балансируют на грани роскошной уверенности и изысканной классики. В них присутствуют элементы, объединяющие их с классическими тренчами, однако, женственные рюши, собранные в «гармошку» рукава, широкие лацканы или накладные карманы будут свидетельствовать о самостоятельности таких моделей.
Модные тренчи – 2019

Тренчи в стиле милитари

Одним из самых любимых стилей современных модниц является стиль милитари. Многие модные дизайнеры нам представляют тренчи в этом стиле.
Модные тренчи – 2019

Спортивные плащи

Сегодня большое внимание уделяется вещам, которые изначально были предназначены для спортивных занятий, однако, их можно надевать в разных ситуациях, которые очень далеки от спортивных мероприятий.
Модные тренчи – 2019
Такие вещи являются моделями апри-спорт, то есть посттренировочного стиля. Они сегодня прекрасно смотрятся в городских образах. Они удобны и комфортны. Тенденция apres sport одежду в спортивном стиле переводит в повседневный стиль. Однако, далеко не все модели плащей, которые впишутся в образы с такой одеждой, мы можем назвать тренчами. В них присутствуют элементы старого классического тренча, но это все-таки спортивные плащи.
Модные тренчи – 2019

Тренчи с объемными рукавами

В тренчах нашли свое место объемные рукава. Модные дизайнеры им придают самую разную форму – они могут быть расклешенными или пышными. Прекрасно будут смотреться пышные рукава на тренчах, дополненных поясом. Однако, у вас лучше получится акцентировать внимание на рукавах, если они укороченные. Некоторые дизайнер с этой целью рукава собирают в «гармошку». Таким образом, они создают одновременно короткие и пышные рукава.
Модные тренчи – 2019

Модные расцветки тренчей

Анализируя модную палитру в одежде, мы чаще всего говорим, что выбор остается за вами. И сейчас нам хочется сказать вам это же. Однако, нам обязательно следует добавить, что в новом сезоне больше всего будет моделей бежевых и коричневых оттенков. Конечно, никто не запрещает тренчи ярких цветов. В этом нас убеждают такие дизайнеры, как Miu Miu, Versace, Mugler и многие другие.
Модные тренчи – 2019
Модные дизайнеры предлагают нам создать образ толал-лук. Комплекты, в которых тренчи присутствуют в образах толал-лук, встретить можно у Max-Mara. Бежевые, коричневые, белые и ярко-желтые цвета – это те, с которыми можно образы создавать в любом стиле, присоединяя к ним другие цвета, иногда даже контрастные.
Модные тренчи – 2019
Особенно эффектно смотрятся белые тренчи, к тому же их можно легко сочетать с любой другой одеждой. Дл аккуратных девушек белый тренч станет удачным приобретением. К примеру, роскошный молочный тренч, украшенный пайтеками, присутствует в модной коллекции Sally LaPointe, а белые тренчи можно встретить в модных коллекциях Off-White, Max Mara и других брендов.
Модные тренчи – 2019

Актуальные материалы

Тренчи могут быть изготовлены также из самых разных материалов, тут творческий полет дизайнерской фантазии поможет вам создать необыкновенно яркие образы, в которых присутствуют винил, кожа, деним, атлас, габардин и многие другие материалы.
• Кожа. Кожаные тренчи представили нам многие модные дизайнеры.
Модные тренчи – 2019
• Винил. Если мы воспринимаем винил как материал, которые не предназначен для изготовления одежды, то в качестве материала для изготовления плащей он будет очень уместным. Такие тренчи непродуваемые и плотные, а их прозрачность способна сделать ваш образ оригинальным и привлекательным.
Модные тренчи – 2019
Модные тренчи – 2019
• Деним. Популярной остается и джинсовая ткань. Однако, каждый сезон она видоизменяется, предлагая нам все новые и новые образы. В весенне-летнем сезоне 2019 года модные дизайнеры обратили внимание на джинсовые тренчи. Новые модели имеют простой крой, но в то же время отвечают последним модным тенденциям, таким как оверсайз, подчеркнутая небрежность и оригинальные принты в виде картин.
Модные тренчи – 2019

  • Модные шубы бренда «Мермерины» Модные шубы бренда «Мермерины»
    Каждый, кто проживает в Тверской области, знает, где находится деревня Мермерины. Именно тут расположен один из самых крупных звероплемзаводов, чья продукция пользуется в России огромной популярностью. Изделия этой компании ...
  • Модные пальто Burberry Модные пальто Burberry
    Burberry – это модный британский бренд, который был основан Томасом Берберри в 1856 году. Основным направлением бренда с 1870 года является производство верхней одежды. Бренд представил миру в 1880 году новый материал, который ...
  • Шубы Prima Donna Шубы Prima Donna
    Меховая фабрика Prima Donna – это один из самых популярных российских брендов. История этого бренда началась с индивидуальных заказов. Стильный дизайн их моделей и их высокое качество этой торговой марке помогли завоевать любовь ...
  • Шубы от Татьяны Дорожкиной Шубы от Татьяны Дорожкиной
    Высококачественные шубы от дизайнера Татьяны Дорожкиной почти десять лет пользуются огромным спросом. За это время у бренда появилось большое количество постоянных клиентов и безупречная репутация. Сегодня «Модная» расскажет вам ...
  • Шубы Мелково Шубы Мелково
    Многие женщин ждут зимы для того, чтобы примерить новую шубу. Тем более, что сегодня множество модных брендов предлагают всем прекрасным любительницам роскоши очень стильные и эффектные модели шуб. Среди всего этого многообразия ...

Источник

В Вологде риелторы продали женщине квартиру, обесточенную из-за долгов по коммуналке Завод «Нестле» в Вологде планируют открыть в феврале 2019 года Как открыть расчетный счет для самозанятых Уличный кукольный театр «Балаганчик сказок» устроит бесплатные представления в Вологде, Белозерске и Вытегре Амбициозные предложения от казино 777 Original