Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

09.02.2018 22:50

Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

По статистике, современные невесты чаще всего выбирают именно пышные свадебные платья. Их популярность оправдана и объяснима, ведь с помощью таких моделей можно создать самый праздничный и женственный образ. В пышном свадебном платье каждая невеста сможет выглядеть очень эффектно и красиво.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018
Единственным недостатком таких свадебных платьев является их большая распространенность, а также схожесть всех их силуэтов. Невесты в пышных платьях часто очень похожи друг на друга, поэтому, приобретая такие платья, следует особенно тщательно продумать все нюансы, которые смогут отличить вас от других невест.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018
Выбирая платье, которое будет выражать вашу индивидуальность и не будет делать вас похожей на других невест, следует учитывать некоторые моменты. Конечно, вы можете выбрать платье из модной коллекции 2018, но это не поможет вам, ведь оно будет очень напоминать платья из прошлых коллекций. И вам будет особенно обидно, что другие невесты выбрали себе платье из прошлой коллекции намного дешевле, а выглядеть они в нем будут лучше. Поэтому, следуйте нашим советам, и вы сможете выбрать себе идеальное платье для самого важного дня в вашей жизни.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Цвет платья

Самым простым вариантом выделиться является выбор платья другого цвета. Это может быть яркое красное платье или модели пастельных цветов, а, возможно, даже фиолетовое, - и ваш образ сразу станет уникальным. Ведь платье современной невесты необязательно должно быть белым. Однако, большинство невест отдает предпочтение именно белому цвету.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018
Сегодня нечасто увидишь невесту в платье другого цвета, поэтому такой выбор будет говорить о вашей индивидуальности и свободе. Тем более, что не существует запретов на такие наряды, их даже разрешает церковь. Также вы можете выбрать платье, состоящее из двух цветов, которые соединены самыми разными способами, в том числе и те модели, в которых прозрачный цветной материал накрывает некоторые элементы белого платья.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Пояс и корона

В свадебных салонах можно встретить кроме платьев также разные аксессуары, однако, в этом сезоне самыми модными будут роскошные пояса и короны. Платье с пышной юбкой в сознании многих людей ассоциируется с аристократическими балами, на которых главной фигурой была королева. А корона – это главный символ королевской власти, поэтому она сможет сделать уникальным ваш образ.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018
Благодаря короне можно преобразит даже самое простое свадебное платье. Однако, корону следует выбирать высокую и на всю голову, а не маленькую диадему.
Также может ваш образ преобразить пояс контрастного черного и красного цвета, вышитый жемчугом или бисером, особенно, если один его конец будет очень длинным и ниспадающим по бокам практически до пола.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Яркие цветы и вышивка

Некоторые модные дизайнеры любят свои свадебные платья украшать великолепным декором в виде объемных цветов из материалов разных оттенков или же вышивкой. Особенно такой декор подойдет невестам, которые не хотят отказываться полностью от белого цвета. В таком платье вы точно не потеряетесь на фоне других невест.
Также свадебное платье могут украшать пайетки, которые сегодня находятся на пике популярности. При этом из них может складываться орнамент, который будет украшать ваш образ, делая его неповторимым.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Юбка и корсет разных цветов

Пышные юбки прекрасно сочетаются с корсетами, приближая образ невесты к идеалу. Однако, корсет совсем не обязательно должен быть того же цвета, что и юбка. Эти два элементы могут быть отдельными, которые будут вместе составлять один комплект. К примеру, красный вышитый корсет и пышная белая юбка с мелкими перьями.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Градиент и омбре на юбке

Видя перетекание одного оттенка в другой, многие приходят в восторг. Однако, такой безупречный переход между оттенками может украсить также пышную юбку. Роскошно будет выглядеть модель свадебного платья, в которой низ подола будет красным, а к верху он плавно перейдет в белый цвет.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Перья

Сами по себе перья способны создать воздушность и пышность, однако, у них имеется определенные недостатки. Юбка, изготовленная из перьев, будет такой же теплой, как и меховая юбка. Поэтому она подойдет для холодного сезона и совсем не подойдет для лета. Свадебное платье редко украшают длинными перьями павлина. Также вы можете украсить свое свадебное платье перьями самостоятельно. При этом вам достаточно будет одного-трех перьев, которыми вы сможете декорировать корсетную часть вашего платья.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Элементы исторического костюма

В разные эпохи популярными были пышные платья. Вы можете посмотреть на иллюстрации прошлого или на картины известных художников. Возможно, вы отыщете там тот образ, который вы захотите скопировать. Вы можете заказать на основе картины пошив платья с элементами исторического костюма. Модные дизайнеры и сами часто черпают вдохновение в наследии наших предков. Часто они создают целые коллекции платьев на основе образов Средневековых принцесс.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Платье-маллет

Платье, в котором впереди подол юбки короче, чем сзади, не являются новинкой, однако, используются не очень часто. Такое свадебное платье подойдет стройным высоким невестам с красивыми длинными ногами.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

Свадебное платье с длинным рукавом

Как ни странно это звучит, но свадебное платье с длинным рукавом будет смотреться довольно необычно, в нем вы точно не потеряетесь на фоне других невест. Мы не будем рассказывать о преимуществах и недостатках таких моделей, но мы скажем, что невесты королевских кровей и аристократы зачастую выбирают именно такие свадебные платья.
Необычные модели пышных свадебных платьев – 2018

  • Свадебные платья для венчания в церквиСвадебные платья для венчания в церкви
    Выбирая себе свадебное платье, невесты рассматривают множество вариантов, свадебных образов звезд или обычных невест в Инстаграмм. По этим фотографиям можно отследить модные тенденции в свадебной моде. Невесте останется только ...
  • Свадебные платья в славянском стилеСвадебные платья в славянском стиле
    В последнее время все чаще и чаще покупатели приобретают аксессуары и одежду, которые сделаны в России. Создавая свои коллекции, многие дизайнеры черпают вдохновение в славянском стиле. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ...
  • Модные свадебные платья-трансформеры – 2018Модные свадебные платья-трансформеры – 2018
    Современная мода многое позволяет, поэтому даже свадебные платья не стоит загонять в определенные рамки. В этом сезоне, подбирая себе свадебное платье-трансформер, не стоит ориентироваться исключительно на модные бренды. Однако, ...
  • Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018Модные свадебные платья сезона весна-лето 2018
    Свадебная мода обычно живет своей собственной жизнью, и демонстрируют ее задолго до наступления нового сезона. Сегодня «Модная» расскажет вам о самых интересных моделях с модных Неделей свадебных платьев сезона весна-лето 2018 ...
  • Женские наряды с перьямиЖенские наряды с перьями
    Перья некогда украшали индейских вождей, а теперь они вдохновляют весь модный мир. Перья павлина, марабу, страуса или фазана сегодня переживают бум. И это неудивительно, ведь у перьев особая атмосфера, к тому же они способны ...

Источник

Череповецкая «Северянка» возглавила турнирную таблицу волейбольной Высшей лиги А В новогодние праздники в Вологду приедут муромские, кирилловские и московские богатыри Лечение и профилактика импотенции За пять лет в обустройство городской среды в Вологодской области хотят инвестировать около 2 млрд рублей Журналисты в Устюжне спросили жителей, за кого они будут голосовать