Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

09.11.2017 20:49

Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

Свадебный костюм до определенного времени являются атрибутом жениха, а невеста всегда выбирала свадебное платье. Однако современная свадебная мода допускает разные варианты. В модных коллекциях 2018 года можно встретить большое количество свадебных комбинезонов и костюмов для невесты. А некоторые модные дизайнеры предлагают даже свадебные пижамы.
Костюм невесты – это далеко не новый вариант, в свадебной моде уже было время, когда невесты надевали свадебные костюмы с юбками и даже с брюками. Эта модная тенденция определенное время прожила, а затем перестала быть актуальной. В этом сезоне снова будут популярными женские свадебные костюмы с брюками, а также свадебные комбинезоны.
Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

Ткани

Для свадебных комбинезонов и костюмов выбирают разные ткани. Они обычно не отличаются от тканей, которые выбирают для создания свадебных платьев, поэтому чаще встречаются такие материалы как шифон, шелк, атлас и другие материалы. А декорируют свадебные костюмы и комбинезоны вышивкой, бисером, кружевом и жемчугом. Однако, многие свадебные костюмы декора не имеют и смотрятся проще, чем свадебные платья.
Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

Цвет

Самым популярным цветом наряда невесты остается белый, однако, можно встретить модели свадебных костюмов и комбинезонов нежных пастельных оттенков, таких как розовый, нежно-голубой и другие.
В некоторых модных свадебных коллекциях можно также встретить черный свадебный костюм, который выглядит достаточно обыденно и необычно. К тому же невеста в таком наряде рискует затеряться среди своих гостей.
Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

Кому подходят свадебные костюмы?

Чаще всего костюмы присутствуют в гардеробе деловых женщин. Поэтому может показаться очевидным, что свадебный костюм выбирают практичные невесты. Однако, многие женщины, которые привыкли в повседневной жизни носить костюмы, часто на свадьбу выбирают пышное свадебное платье. Свадебный костюм или комбинезон может подойти юным ярким невестам, а также деловым женщинам. Все будет зависеть от личных предпочтений.
Кроме комфорта у свадебных костюмов много достоинств, среди которых:
• Легкость выбора. Подобрать подходящий костюм, который будет идеально сидеть по фигуре, гораздо проще, чем выбрать идеально подходящее вам свадебное платье.
• Красивое платье всегда стоит дороже свадебного комбинезона или костюма.
• После свадьбы свадебный костюм или комбинезон может превратиться с наряд, подходящий для любого торжества. Вам только придется подобрать к нему подходящие аксессуары. Поэтому вы избавите себя от проблемы продажи своего свадебного платья.
• Традиционно сезоном свадеб считается осень, а осенью в любое время может пойти дождь. Свадебный костюм вас в любую погоду не подведет, из-за него вам не придется переживать, как из-за платья с пышным подолом.
Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018
Однако, прежде, чем приобрести себе свадебный костюм, подумайте о том, что вы сможете носить костюм по разным поводам, а повода надеть роскошное свадебное платье у вас больше не будет. К тому же практичность делает нашу жизнь более скучной и лишает её ярких красок.
Самые роскошные свадебные комбинезоны были представлены с модной коллекции Naeem Khan, однако, они такие соблазнительные и прозрачные, что на такой свадебный наряд решится далеко не каждая невеста.
Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018

  • Строгие свадебные платья 2018-2019Строгие свадебные платья 2018-2019
    Безусловно, свадебная мода у нас ассоциируется с пышностью, роскошью и блеском, однако, это совсем не значит, что строгое платье найти невозможно. В модных коллекциях многих дизайнеров можно встретить строгие свадебные платья. И ...
  • Свадебные платья Tadashi Shoji сезона осень-зима 2018-2019Свадебные платья Tadashi Shoji сезона осень-зима 2018-2019
    Свадьба – это не время для безумных экспериментов, как это можно увидеть в модных коллекциях многих брендов. Tadashi Shoji в своей новой модной коллекции свадебных платьев пытается до нас донести именно это. ...
  • Короткие свадебные платья: модные тенденции – 2018Короткие свадебные платья: модные тенденции – 2018
    Если вы на свою свадьбу не хотите приобретать платье длиной в пол с пышной юбкой, или вообще длинное платье вам не идет. Однако, вы пока не готовы к таким смелым решениям как свадебный костюм или комбинезон, вам стоит обратить ...
  • Модные вечерние платья весна-лето 2018Модные вечерние платья весна-лето 2018
    Каждая женщина мечтает о том, чтобы появится на людях в великолепном вечернем платье. В таком наряде она может почувствовать себя принцессой или королевой, а также героиней голливудских мюзиклов или просто желанной и неотразимой ...
  • Лучшие платья на Хэллоуин – 2017Лучшие платья на Хэллоуин – 2017
    Настоящим праздником Хэллоуин назвать сложно, однако, в этот день, а, точнее, ночь, вы сможете надеть красное или черное платье. Сегодня «Модная» представит вам самые подходящие модели модных платьев 2017 года, в которых вы смело ...

Источник

В Бабушкинском районе «Хендай» сбил насмерть пешехода, шедшего по дороге Вологодский школьник стал чемпионом мира по джиу-джитсу В Доме Корбакова покажут фильм «Большой» Валерия Тодоровского Вологжанка Валерия Завьялова завоевала золото чемпионата мира по полиатлону среди юниоров В Вологде догхантеры травят собак: зоозащитники просят владельцев животных быть бдительными