В Череповце 3 марта пройдет митинг против «мусорной реформы»

26.02.2019 15:25

В Череповце на площади Химиков 3 марта пройдет митинг против «мусорной» реформы. Организатором выступает партия КПРФ, акция согласована с городскими властями. Начало в 13 часов.

Напомним, ранее митинги против повышения платы за вывоз мусора прошли в Вологде, в гайд-парке на улице Воровского, 3 и 16 февраля.

Следующая акция в Вологде запланирована на 16 марта. Место и время проведения станут известны позже.

Источник

СМС от Вологдаэнергосбыта информируют вологжан о долгах за электроэнергию В Вологде опубликовали проекты благоустройства 25 общественных пространств В Вологде аферисты требуют взятки в виде конфет и коньяка с владельцев ТЦ и детсадов от имени МЧС Актер и режиссер Александр Михайлов приедет в Вологду на фестиваль «Рубцовская осень» 31 новая школа за 8 лет: планы Вологодской области в сфере образования на 2018-2025 годы