В Вологде годовалый мальчик погиб, выпав из окна седьмого этажа

28.09.2018 16:36

В Вологде следователи проводят проверку по факту гибели годовалого ребенка. Сегодня днем мальчик (точный возраст - год и пять месяцев) выпал из окна комнаты на седьмом этаже дома №17 по улице Чехова. Там находится общежитие.

От полученных травм ребенок скончался до приезда "скорой". На месте происшествия работают следователи, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

В Чагодощенском районе половодьем затопило дорогу В Череповце появятся «умные» остановки с электронными табло 12 школьных автобусов купили для сельских школ Вологодской области Художник-галерист Андрей Смолак из Словакии приедет в Великий Устюг с проектом «Рисованный экватор» Пропавшую 15-летнюю вологжанку нашли на детской площадке