В Устюженском районе пенсионер погиб при пожаре в своем доме

13.04.2018 10:58

В Устюженском районе следователи выясняют причины пожарав деревне Кротынь и гибели в нем хозяина дома.

По данным СУ СК РФ по Вологодской области, сообщение о возгорании жилого деревянного дома поступило 12 апреля около 22 часов 30 минут. Его обнаружили соседи и вызвали специалистов, спасти хозяина дома не удалось из-за сильного огня и задымления. Тело мужчины, предположительно, владельца дома 1959 года рождения, обнаружено после тушения пожара внутри дома, полностью уничтоженного огнем.

- По некоторым свидетельствам, мужчина проживал один, злоупотреблял спиртным и имел вредную привычку курить дома, - сообщает следственное управление.

Причины возгорания устанавливаются.

Источник

В Вологде пьяные пассажиры угнали машину у водителя такси В Вологде 12 октября пройдет суд по делу о выселении приемной семьи из «Детской деревни SOS» Деньги на лечение трех редких заболеваний будут выделять из федерального бюджета вместо областного Вологодских предпринимателей беспокоит повышение ставок арендной платы на лес на 43,7% В России запретили анонимные сообщения в мессенджерах