В Великоустюгском районе в сгоревшем ВАЗе обнаружили тело мужчины

11.07.2018 18:18

В Великоустюгском районе в сгоревшем автомобиле обнаружили тело 54-летнего мужчины. Проводится доследственная проверка.

Автомобиль ВАЗ-2110 нашли рыбаки 9 июля на берегу реки Сухоны в нескольких километрах от деревни Горка Манагорская. Машина была полностью уничтожена огнем.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что двери ВАЗа заперты, а принадлежит авто, предположительно, 54-летнему мужчине.

- По версии следствия, мужчина проехал на машине через лес, она застряла в безлюдном месте и выехать он не смог, несмотря на предпринятые попытки освободить из грязи транспортное средство, следы которых также обнаружены на месте. По одной из версий, водитель имел привычку курить (сигареты обнаружены в куртке погибшего, вывешенной на дереве рядом с машиной) и из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание, когда он лег спать на заднее сиденье автомашины, оставив на земле обувь, - сообщает региональное управление следственного комитета.

Мужчина умер в огне, каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной причине смерти, следователи не обнаружили.

Источник

Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода Синтепон как гипоаллергенный материал для постельных принадлежностей Reviving the Chevrolet Lacetti: A DIY Guide to Ownership and Repair Преображение после родов: второе дыхание для ваших форм