В Вологде у водителя троллейбуса изъяли дозу "спайса"

26.10.2017 11:20

В Вологде водителя троллейбуса задержали с дозой «спайса». 38-летняя женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за покупку и хранение наркотиков.

- В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий обвиняемая задержана, у нее изъята курительная смесь в значительном размере, - сообщает прокуратура Вологды.

Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд.

Источник

Городские власти пообещали в ближайшее время установить фонари на остановке в Ананьино В Соколе водителя приговорили к условному сроку за нападение на остановившего его сотрудника ГИБДД Череповецкая «Северсталь» потерпела третье поражение подряд в чемпионате КХЛ Пост замгубернатора Вологодской области, курирующего экономику, занял Виталий Тушинов Светлана Пахнина назначена начальником департамента экономического развития Вологды