В Вожеге насмерть сбили пенсионера, шедшего по дороге

02.11.2018 14:19

В Вожеге насмерть сбили пешехода, который шел вдоль проезжей части при наличии тротуара. ДТП произошло 31 октября в 17:25 у дома №40 на улице Октябрьская.

По предварительным данным, 25-летний водитель за рулем автомобиля "Дэу Нексия" при разъезде с встречным транспортным средством допустил наезд на 68-летнего мужчину, который шел вдоль проезжей части. Световозвращающих элементов на пешеходе не было.

Как сообщает сайт ГИБДД по Вологодской области, от полученных травм пешеход скончался в больнице.

Источник

Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода Синтепон как гипоаллергенный материал для постельных принадлежностей Reviving the Chevrolet Lacetti: A DIY Guide to Ownership and Repair Преображение после родов: второе дыхание для ваших форм