В Вытегорском районе женщина за рулем ВАЗа врезалась в дерево и погибла

17.10.2018 3:09

В Вытегорском районе женщина за рулем ВАЗа врезалась в дерево и погибла

В Вытегорском районе 47-летняя женщина, управляя ВАЗом, врезалась в дерево и погибла. ДТП произошло сегодня около 11.30 на 17 км автодороги Демино-Ольково.

По предварительной информации, ВАЗ-2115 съехал с дороги в кювет, после чего врезался в дерево. От полученных травм водитель скончалась на месте аварии. Обстоятельства происшествия устанавливаются, на месте работают наряды ГИБДД.

В Вытегорском районе женщина за рулем ВАЗа врезалась в дерево и погиблаВ Вытегорском районе женщина за рулем ВАЗа врезалась в дерево и погибла

Источник

В Вожеге вынесли приговор 26-летней девушке, из ревности трижды ударившей ножом своего парня Росздравнадзор постановил изъять из обращения препарат "Эреспал" Вологодское УФАС возбудило дело по нарушению закона о рекламе оператором «МТС» Пропавшая в Череповце 8-летняя школьница нашлась в гостях у подруги В Вологде на базе детского сада "Ивушка" открыли модульный автогородок