«Вологда-Чеваката» сыграла вничью с «МБА 2»

04.12.2018 0:22

В первом матче, уступая к большому перерыву 9 очков (36:45), вологжанки во второй половине игры сумели сравнять счёт. Но потом московские баскетболистки вышли вперед, результат матча - 71:75 в пользу гостей.
Во втором матче между этими командами первая четверть игры сложилась в пользу вологжанок - 21:10, дойдя до счета 41:28 к большому перерыву. Вторая половина игры прошла в равной борьбе, но вологжанки довели матч до победы - 82:71.

Самыми результативными в составе вологодской команды стали Анна Нужная, Екатерина Кузьменкова и Мария Канищева, на троих они набрали больше половины очков всей команды - 21, 17 и 12 соответственно.
В следующем туре, 6 и 7 декабря, «Вологда-Чеваката» на выезде сыграет против курской команды «Динамо-фарм».

В Тотьме в 2019 году должны построить станцию водоочистки "Северсталь" проиграла "Витязю" со счетом 1:4 Инвесторы, достраивающие дома вологодских дольщиков, смогут получать взамен несколько земельных участков Житель Череповецкого района получил термический ожог лица из-за неисправной печи в бане В Вологде владелец магазина "Плитка. Есть!", оставившего клиентов без товара, решил закрыть свою фирму