«Вологда-Чеваката» завершила год двумя победами

25.12.2018 19:00

В 10-м туре первого дивизиона баскетбольной Суперлиги «Вологда-Чеваката» принимала омский «Нефтяник».

В первом матче вологжанки к большому перерыву обгоняли соперниц всего на 5 очков - 43:38. Но благодаря ударно проведенной третьей четверти, которую «Чеваката» выиграла со счетом 21:10, вологжанки довели матч до уверенной победы - 80:69.

Во втором матче все решила заключительная четверть, которую вологжанки выиграли с разницей в десять очков. Окончательный счет игры 74:64.

Дабл-дабл в этом матче оформила Екатерина Кузьменкова, на её счету 21 очко и 15 подборов. Ещё 15 и 14 очков на свой счёт записали Олеся Седлецкая и Анна Нужная. Этими матчами «Вологда-Чеваката» завершила календарный год. После 20 сыгранных матчей вологжанки имеют равное количество побед и поражений - по 10 - и занимают 5 место в турнирной таблице.

В следующем туре 11 и 12 января «Вологда-Чеваката» на выезде встретится с казанской «Казаночкой».

Источник

В Череповце водителя КамАЗа, насмерть сбившего женщину на «зебре», приговорили к двум годам колонии В Вологде прокуратура обязала «Стройиндустрию» убрать незаконно установленный на стройке забор Вологодское УФАС оштрафовало «Оборонэнерго» на 50 тысяч рублей Перед назначением на должность главы Новосибирской области Андрея Травникова испытали прыжком со скалы Нарушившего миграционное законодательство литовца не будут депортировать из Череповца из-за сына-студента