Вологодская футбольная команда "4 сада" одержала победу над "Костромой", а "Череповец" уступил "Шиннику"

02.08.2018 10:38

Накануне состоялся 9 тур Первенства Межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо". Вологодский клуб "4 сада" одержал победу над ФК "Кострома" со счетом 2:0. Голами отметились Артур Малыгин и Егор Калинин.
Футбольный клуб "Череповец" на выезде уступил молодёжной команде ярославского "Шинника" 1:2. Единственный гол в составе "желто-черных" забил Антон Балашов, в середине первого тайма, который позволил сравнят счет. Вво втором тайме череповчане опять пропустили мяч, победу клубу из Ярославля принес гол нападающего Никиты Лузина.
После 9 сыгранных матчей череповчане на 2 месте турнирной таблицы, у них 17 очков. Вологжане разместились на 6 строчке и имеют один матч в запасе. Следующий тур пройдет 8 августа, ФК "Череповец" примет молодёжную команду ивановского "Текстильщика", а "4 сада" в гостях сыграет против МФК "Рыбинск".

Установка софта для покера на ПК - GGPokerok Жителя села имени Бабушкина будут судить за оскорбление полицейского в соцсети по пьяни В Вытегре пьяный 32-летний мужчина убил свою мать Птицефабрику «Шекснинский бройлер» могут полностью отключить от газа из-за долга в 131 млн рублей В Смоленской области нашли останки красноармейца из Верховажского района