Вологжанин Данил Росляков завоевал серебро и бронзу Первенства России по легкой атлетике

10.07.2018 9:42

Спортсмен из Вологодской области завоевал медали на Первенстве России по легкой атлетике. Соревнования среди юниоров проходили с 6 по 8 июля в Челябинской области. Вологжанин Данил Росляков завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 100 метров, уступив 7 сотых секунды победителю Алексею Завалий. Кроме того, Данил замкнул тройку призёров на двухсотметровой дистанции с результатом 21.05 секунды.
Вологжанин Игорь Кузнецов стал бронзовым призером Чемпионата России по легкой атлетике среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования, прошли 30 июня по 5 июля, в них приняли участие представители 54 региона.
Игорь Кузнецов занял 3 место в толкании ядра, а так же был 4-м в метании диска.

Вологодские поисковики нашли родственников погибшего в боях за Ленинград красноармейца Алексея Нетленова Водителя погрузчика, который насмерть сбил сварщика под Белозерском, приговорили к году ограничения свободы Конкурс гармонистов и праздничные ярмарки: куда сходить в первые выходные ноября в Вологде В Вологде неизвестные подожгли припаркованную во дворе дома "Волгу" Список полезных для здоровья красных фруктов, ягод и овощей