Всеволод Чубенко выступит с моспектаклем в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике

17.04.2019 20:13

18 мая Кирилло-Белозерский музей-заповедник присоединится к международной акции «Ночь музеев». В этот день для посетителей будут открыты экспозиции трапезной палаты, колокольни, выставочного комплекса Кирилло-Белозерского музея-заповедника – Народного дома.

В Архимандричьих кельях в «Ночь музеев» откроют выставку одного экспоната из серии «Профессия-реставратор – серебряной ладаницы 1609 года.

Кроме того, в этот день с моноспектаклем «Муж Татьяны» по произведению Пушкина «Евгений Онегин» в музее выступит Всеволод Чубенко.

Завершится «Ночь музеев» выступлением хора духовной музыки «Светилен», который выступит в Успенском соборе.

Источник

В Великоустюгском районе дожди помешали «черному лесорубу» продать заготовленные деревья Житель Сокола домогался 12-летней дочери своей сожительницы и отправлял ей порно в соцсети В рамках акции "Культурный минимум" вологжане могут встретиться с артистами вологодских театров Прокат велосипедов в центре Москвы Facebook покупает приложение GIPHY