Хоккеисты «Северстали» потерпели пятое поражение подряд

22.12.2018 22:09

В субботу хоккеисты «Северстали» в матче Регулярного чемпионата КХЛ встречались с «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Перед игрой клубы совершили обмен: Максим Рыбин пополнил состав уфимского клуба, а череповецкий клуб получил денежную компенсацию.

«Северсталь» дважды вела в счёте 1:0 и 2:1, реализовав большинство: в первом периоде шайбу в ворота соперника забросил Сергей Монахов, во втором - Алексей Михнов. Однако команда дважды пропустила шайбу в свои ворота в заключительной двадцатиминутке. Результат матча - 3:2 в пользу клуба из Уфы.

Этим матчем череповчане завершили четырехматчевую выездную серию. Следующий матч команда проведет дома, 26 декабря, с московским «Спартаком».

Пьяный вандал из Вологды устроил погром в храме Шексны Экс-кассира Бабаевской ЦРБ осудили условно за присвоение 265 тысяч рублей 46-летнего череповчанина задержали за убийство 19-летней девушки и ее знакомого Безболезненно удалить родинку за несколько минут можно в клинике «Вита» Правительство Вологодской области продало статуэтку «Подать руку» по цене, в десять раз ниже стартовой