Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019

28.03.2019 21:56

Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019

Многим девушкам нравятся плиссированные платья. Разлетающиеся юбки, изготовленные из воздушной прозрачной ткани, такой как шелк, вискоза или шифон. Они придают юбкам и платьям романтичности. Плиссировка – это не какой-то определенный материал, а самые разные ткани, собранные в складки. При этом плиссировкой называют обычно плоские складки, ширина которых не более пяти сантиметров, а также складки, выполненные в виде «гармошки», которая называется гофре. Однако, зачастую такие юбки называются одним словом – плиссировка.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Для изготовления плиссе может быть использован почти любой материал. Плиссировке хорошо поддается шифон, лен, хлопок, шерсть и кожа.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Складки-плиссе изготавливают на текстильном предприятии с помощью специального пресса. Их можно зафиксировать и самостоятельно, но это довольно сложно. Однако, для тех, у кого есть терпение и желание, это обязательно получится.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
На вопрос – какой материал лучше выбрать, нельзя дать однозначный ответ. Все будет зависеть от назначения и фасона вашего наряда. Зачастую плиссировку используют для изготовления нарядной одежды.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Плиссированные юбки и платья в моде были с разные сезоны. В некоторые периоды это происходит не очень заметно, но в этом сезоне плиссировка находится на пике своей популярности. Вихрь плиссировок просто захлестнул модные подиумы. И хотя в моде сегодня небрежность, многие модные дизайнеры эту тему используют очень деликатно, но обращают внимание на романтичность и женственность.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Плиссированные юбки и платья довольно объемны и динамичны, однако подходят при этом женщинам любого телосложения и возраста. Главное, внимательно присмотреться к материалу, из которого изготовлено плиссированное изделие, а также обращать внимание на ширину и глубину складок. Если вы сделаете при этом правильный выбор, у вас всегда будет хорошее настроение и успех.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Кроме юбки и платья вы можете составить комплект из плиссированных брюк и топов, блузок, жакетов и туник. В новых модных коллекциях можно встретить многослойность, которая состоит из нескольких юбок, а также в сочетание платья с юбкой, брюками и еще одним платьем. И это все может быть в плиссировке.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Модные дизайнеры нам предлагают свободные модели, в которых не очень будут заметны очертания вашей фигуры. Если ваше платье будет иметь складки малой глубины, но при этом оно будет изготовлено из легкой воздушно ткани, у вас получится роскошный наряд, который будет прекрасно выглядеть даже на полных женщинах.
Вы можете без опасения эксплуатировать такие платья и юбки благодаря асимметрии в крое. Оригинальными можно назвать юбки или платья «платочного» кроя.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
Если вы к плиссированным вещам относитесь очень осторожно, полагая, что они добавят вам объема, вам следует обратить внимание на вещи с деталями из плиссированной ткани. Такими деталями могут стать такие элементы одежды, как пелеринки, воротники, манжеты и накидки. Также можно использовать аксессуары с плиссировкой, такие как шарфики и косынки.
Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019

  • Модные трикотажные сарафаны – 2019 Модные трикотажные сарафаны – 2019
    В гардеробе каждой женщины должен быть трикотажный сарафан. Он может подойти не только для повседневной носки, но также для офиса, вечеринки и особых случаев. Обычно трикотаж плотно облегает фигуру, подчеркивая все изгибы ...
  • Платья: модные тренды весна-лето – 2019 Платья: модные тренды весна-лето – 2019
    Лето к нам приходит вместе с легкими яркими платьями. И это совсем неудивительно, ведь яркие платья способны нам подарить хорошее настроение, красоту и наслаждение теплыми деньками. Практически у каждого модного дизайнера есть ...
  • Платья с открытой спиной – 2019 Платья с открытой спиной – 2019
    Платье с открытой спиной способно женский образ сделать обольстительным и притягательным. Существуют различные варианты оформления открытой спины. О них мы расскажем немного позже. ...
  • Модное платье-мешок – 2019 Модное платье-мешок – 2019
    Несмотря на то, что в гардеробе современных модниц главное место заняли брюки и костюмы, платье продолжает оставаться самым женственным предметом одежды. По-настоящему хрупкой девушка можете себя почувствовать только в платье. Но ...
  • Главный цвет 2019 года и коралловые платья Главный цвет 2019 года и коралловые платья
    Институт цвета Pantone каждый год выбирает цвет года. В 2019 они выбрали цвет под названием «Живой коралл». Это очень теплый, вдохновляющий и позитивный цвет. По мнению специалистов института цвета, этот оттенок будет придавать ...

Источник

Выставка картин художника Юрия Коробова "Деревня - душа России" откроется в Вологде Из-за миграции население Вологды в 2018 году уменьшилось на тысячу человек Администрация Вологды проводит проверку по факту несанкционированной свалки в Доронино Вологодская команда обыграла в американском футболе соперников из Архангельска со счетом 84:12 Суд запретил бизнесмену Игорю Смирнову строительные работы на памятнике архитектуры на Чернышевского, 58