В Сокольском районе иномарка насмерть сбила 78-летнего велосипедиста

03.09.2018 12:01

В Сокольском районе иномарка насмерть сбила 78-летнего велосипедиста

В Сокольском районе погиб 78-летний велосипедист. ДТП произошло накануне в 15.30 на 10 км автодороги Сокол – Харовск – Вожега.

По данным областного управления ГИБДД, 62-летний водитель "Рено Логан" совершил наезд на велосипедиста. От полученных травм пожилой мужчина скончался в больнице.

Источник

В Великом Устюге выделили 200 тысяч рублей на полоскалки для стирки белья на реке В Вожегодском районе задержали мужчину, который незаконно срубил деревья для отопления рыбацкого домика На маршруте №37 в Вологде в январе появятся два низкопольных «Олимпа» В Череповце семьи с детьми больше полугода живут без электроэнергии из-за долгов соседей С 1 февраля в поезде «Вологда-Москва» появится вагон с сидячими местами